Сегодня разработчики игры решили выложить информацию о некоторых героях Некрополиса. Они не являются ключевыми персонажами в ходе истории, но если вы давний поклонник серии, то сможете узнать некоторые лица.

Классы и специализации героев находятся в разработке!

MERIKH
Раса: Призрак в доспехах.
Принадлежность: Меч.
Класс: Чёрный рыцарь.
Специализация: Тёмный охотник (эффекты ускорения и замедления усилены).
Биография:
До превращения в нежить самим Archon Belketh, Merikh был суровым блюстителем правопорядка. Он контролировал процесс разбирательства по делу о гнусных злодеяниях Nethermancer Sandro, результатом которого стало изгнания с земель Магов. Но когда Sandro вернулся, через 60 лет, он не забыл об этом и планировал свою месть, желая заточить душу шерифа в тело вурдалака. Belketh потратил несколько лет и большое количество энергии, чтобы найти и "спасти" душу Merikh и поместил его душу он в самый подходящий сосуд - чёрные доспехи. Неумолимый и неподкупный, он стал страшным воплощением справедливости.

LYLA
Раса: Вампир.
Принадлежность: Магия.
Класс: Властительница.
Специализация: Первоначальный мастер (увеличивает силу заклинаний на +Х, когда использует заклинания первичной школы магии).
Биография:
Одна из старейших вампиров, она является представителем второго поколения учеников Belketh'а, которые ходили по стопам таких легендарных личностей как Лорд Vein или Sandro. Из-за своих рыжих волос, её приходится редко появляться на улицах 7 городов, она не была заинтересована в богословии и покинула Al-Betyl, когда Культ Паука стал доминирующим среди некромантов. Стремится познать как можно больше и предпочтёт быть одиночкой, в окружении своих мёртвых слуг или призрачных знакомых.

ZOLTAN
Раса: Вампир.
Принадлежность: Магия.
Класс: Некромант.
Специализация: Укротитель пауков (увеличивает еженедельный прирост любых пауков на +Х в неделю).
Биография:
Личный распорядитель самого Archon Belketh, он один из тех многих лидеров расы, которые считают волшебников истинными врагами. Чтобы лучше познать их суть, Zoltan углубился в изучение тайной магии Серебряных городов, чтобы найти способ объединить её со своими неоромантическими способностями. Но самая сильная его страсть - пауки, которых он считает воплощением совершенства Asha.

CHARNA
Раса: Человек.
Принадлежность: Меч.
Класс: Рыцарь смерти.
Специализация: Призыватель призраков (увеличивает еженедельный прирост призраков и баншей на +Х в неделю).
Биография:
Charna - холодная и безжалостная, многие относят её к расе нежити, хотя это не так. Кто-то говорит, что она родилась с чёрным сердцем, другие же уверяют, что её эмоциональность была напрочь стёрта магией Бездны. Сочувствие и любовь к другим существам неведомы ей. Порой, она способна на такое, на что не каждый демон решится.
Комментарии
  • Комментов пока нет.