Как-то совсем незаметно мы забыли уделить внимание релизу LEGO Marvel's Avengers в Steam. Наверстаем упущенное, хоть и с небольшим опозданием.

Основой сюжета для новой LEGO-игры стала киновселенная Marvel (в отличие от предыдущей "конструкторной" игры с упоминанием данного издательства комиксов в заголовке). Со всеми вытекающими, да. То бишь, с одной стороны, скопированный сценарий событий и позаимствованная из самих лент озвучка, что многими расценено как халтура; с другой, отсутствие ряда героев, не попавших в экранизации. Несмотря на данные обстоятельства, у проекта множество положительных отзывов в Steam. Удивительно, что в игре, издаваемой WB, все работает. Хотя нет, вру. Многие рады обновленной визуальной составляющей и открытому миру, но то тут, то там вскакивают упоминания о регулярных крэшах и неладах с управлением и его изменением.
Вся эта радость стоит девять сотен рубликов, почти полторы тысячи - с Season Pass, который включает в себя грядущие DLC, где будут 5 дополнительных миссий и 40 новых персонажей.

P.S. Зато Железный Человек блестящий!

https://www.youtube.com/watch?v=FJrGmo_BEXY
Комментарии
  • Комментов пока нет.