Сообщество игры Gigantic с нетерпением ожидало новостей об альфе проекта, поэтому разработчики решили расщедриться и поделиться информацией по достигнутому прогрессу и планах на будущее. В последние несколько недель происходило тестирование ёмкости серверов — важнейшего элемента для поддержания тысяч тестеров, играющих одновременно. Хорошие новости — всех поставленных задач достичь удалось. Плохие новости — все желающие собрались вместе и ожидали большой БУМ... Но не то что огня — даже дыма не было. А плохо это потому, что нужно определить максимально возможную нагрузку на онлайн сервера, чего в нынешнем положении не достичь. В связи с этим, геймерам необходимо предоставить гораздо больший объем поддержки. Тысячи новых приглашений уже скоро будут высланы на почты. Приготовьтесь вступить в ряды защитников!

https://www.youtube.com/watch?v=IJCAKJ9fz4I


Полным ходом продолжается работа по предоставлению доступа к тестированию вне рамок Северной Америки. Уже начат поиск партнеров за рубежом, чтобы установить новые сервера. Основная задача заключается в том, чтобы позволить большому количеству людей со всего мира поучаствовать в альфа-тесте и повлиять на разработку. В некоторых регионах очень важно иметь локализацию, поэтому идёт активный поиск менеджера по языковым переводам проекта Gigantic.

Иными словами, каждую неделю приглашаются новые тестеры, чтобы помочь сломать в игре что-нибудь, и идёт активный найм работников в команду. Прошло всего четыре месяца с момента представления проекта широкому обществу, а он уже стал весьма популярным. Всех желающих ждут с нетерпением. Присоединяйтесь!

Ссылка на сайт игры.
Комментарии
  • Комментов пока нет.