Как вы знаете, в четвертой части разработчики реализовали возможность модульной сборки оружия, однако для каждого оружия набор таких модулей свой и определяется однозначно. Модификация с говорящим названием Any Mod Any Weapon поможет вам избавиться от этого ограничения. В буквальном смысле он позволяет вам поставить ЛЮБОЙ модуль на ЛЮБОЕ оружие.

Видео-обзор:

http://www.youtube.com/watch?v=rxTwa12jy-4


Привет всем любителям Fallout 4, а также тем, кому хочется внести немного хаоса в упорядоченную систему крафта. Как вы знаете, в четвертой части разработчики реализовали возможность модульной сборки оружия, благодаря чему буквально каждый ствол в игре можно не только обвесить разными прицелами и насадками, но и заменить основные части - ресивер, приклад, рукоять и так далее. Однако для каждого оружия набор таких модулей свой и определяется однозначно. Вы не можете снять приклад с автомата и прикрепить его, скажем, к лазерной винтовке.

Модификация с говорящим названием Any Mod Any Weapon поможет вам избавиться от этого ограничения и полностью стирает все границы между частями разного оружия. В буквальном смысле он позволяет вам, имея на руках любое оружие в игре, поставить на него абсолютно любой модуль. Это звучит довольно странно, учитывая специфику разных видов вооружений, представленных в игре, но все так и есть.

Ссылки:
• Мод Any Mod Any Weapon
Руководство по быстрой установке модов с помощью Nexus Mod Manager
Комментарии
  • 0SAXAHOID | 8 февраля 2016 г.
    Забавно.
    Меня, конечно, неприятно удивило, что у Pipe, Pipe Bolt-Action и Revolver пушек были не совместимые между собой модули, хотя выглядели идентично.
    Но вот чтобы аж настолько?
    • 0GameLiberty | 8 февраля 2016 г.
      Да, я тоже немного разочаровался, когда не смог собрать оружие из разных частей хотя бы базовых стволов. Хотя с модом все равно играю только по фану, на серьезное прохождение он не рассчитан, на мой взгляд.