В Dragon's Prophet снова прибавилось контента. На этот раз имеем свеженькое подводное подземелье, командное PvP, повышение максимального уровня развития до 94 и ввод системы VIP.

Новая локация Орланда порадует фанатов проекта тремя подземельями, десятком ивентов и пятью городами. Среди обитателей зоны можно будет встретить птиц, пауков, жаб и ящеров, а также кровожадных чудищ и морских жителей.

Новая PVP-арена Ущелье Гролла позволит вступить в командные битвы, где за каждую из двух сторон выступят от пяти до десяти игроков. На выбор предлагаются враждующие расы гноллов и троллей. Смысл противостояния сводится к разрушению вражеского магического кристалла. Для ускорения сего процесса следует захватывать нейтральные крепости (коих всего четыре).

А VIP система позволит покупать месячные подписки на дополнительные услуги: предметы будут выпадать чаще, опыт добываться быстрее, да и слотов в вольере драконов прибавится. Соответственно, чем более высокий уровень VIP приобретаешь, тем более крупные циферки прибавок получаешь в итоге. Но есть ещё общий бонус для всех игроков — теперь можно ежедневно получать награду за вход в игру (бесплатно). Ну а чтобы было ещё интереснее, ввели специальную систему начисления бонусных баллов за покупку реальной валюты. Эти баллы тратятся на разнообразные товары в магазине.

Комментарии
  • Комментов пока нет.