Вашему вниманию предлагается карточная игра Dicetiny от корейских разработчиков новоиспечённой фирмы Fakedice. Компания известна своим бесплатным онлайновым многопользовательским проектом Archeblade, развитие которого не так давно было решено приостановить.

Dicetiny — это цифровая настольная игра, являющаяся помесью RPG и CCG, в которой нужно использовать кубики и колоды карт для того, чтоб спасти мир от злобных монстров.



Проект находится на ранней стадии разработки и пока ещё недоступен. В октябре 2014 года должна появится Kickstarter-кампания по сбору средств, с кучей интересной информации (если верить обещаниям), а также 'улучшенный' трейлер.

http://www.youtube.com/watch?v=U3N3e8PkViw


В общем, большая часть известной информации о возможностях сего чуда есть в прикрепленном видео: великолепное оформление, достойная анимация, использование заклинаний и кастомизация героев. Так же стоит упомянуть, что в игре будет присутствовать поддержка кооператива на четыре участника, а главная цель заключается в совместной битве против мощного босса (PvE). Уже этой зимой Fakedice планируют провести запуск бета-версии, который скорее всего произойдет на платформе Windows.

Следите за новостями на официальном сайте и страничке Facebook.





Комментарии
  • 0Forest_Swamp | 30 сентября 2014 г.
    Смесь настолки (урезанная монополия?) с ККИ. Чего только не бывает, стоит попробовать, но на ранний доступ я уже не куплюсь. Слишком "опасно". :)

    бесплатным онлайновым многопользовательским проектом Archeblade - ааа, так вот кто сделал архиблэйд. Я в него не смог даже часа поиграть, потому что захрапел.

    Fakedice - надеюсь они не собираются выпускать Fakebattlefield 4.
    • 0LotusBlade | 1 октября 2014 г.
      Тут от монополии маловато. Сравнить с той же Trademania 1/2.