Мод вышел действительно молниеносно.

И хотя PC геймеры пока еще не могут поиграть в Grand Theft Auto V, благодаря работе пользователя Steam grockeffeler'a мы можем посетить дружелюбный город Лос Сантос, который был воссоздан вместе с Паломино и Песочными Берегами в Cities: Skylines.

Cities: Skylines оказался неожиданным хитом, что доказывают продажи игры - они огромны и бьют рекорды студии Paradox. Благодаря поддержке моддинга, которая стала уже традиционной для Paradoх, в игре уже много тысяч разнообразных пользовательских модификаций. Например, этот мод позволяет игрокам пройтись по улицам своего города от первого лица, чего раньше действительно не хватало играм подобного жанра.

Но реконструкция Лос Сантоса - это мод другого уровня, более высокого разряда. Описание его гласит: "Полностью воссоздан регион южного Сан Андреаса, включая города Лос Сантос, Паломино и Пустынные Берега". Стоит заметить, что для установки мода требуется модификация, которая добавляет отдельные 2х4 парковочные стоянки, и бесконечные деньги, чтобы погасить долг городской казны, который, судя по всему, весьма велик. Как grockefeller лаконично выразился: "Это был дорогой проект".

Комментарии