Симулятор градостроительства Cities: Skylines неожиданно взял рекорд по продажам в день релиза среди всех игр от Paradox.

Продажи симулятора достигли отметки в 250.000 копий за первые 24 часа со времени полноценного релиза. Это число, которое накопилось с общей сумы предзаказов и покупок в первый день продажи, шокировало самих разработчиков, а генерального директора, Фредерика Вестера, сделало счастливым.

"Мы хотим выразить нашу глубокую признательность и сердечное спасибо комьюнити за их помощь, и мы хотим дать вам понять, что мы собираемся поддерживать эту волшебную игру годами, в большинстве своем тем же образом, как мы поддерживаем комьюнити Crusaders Kings и Europa Universalis", - сообщил Фредерик Вестер. - "Мы знали, что мы сделали отличную игру, и возможность делать много разнообразного контента в будущем очень радует нас".

Включение поддержки модов в игру обязательно поможет Cities: Skylines жить долго и счастливо. Уже сейчас в Steam Workshop можно найти более 3.400 модов, среди которых есть и такие, благодаря которым вы можете ходить по городу от первого лица.

Поздравим Paradox с успешным началом.
Комментарии
  • 0TotemWoodStep | 13 марта 2015 г.
    Хорошей игре - хорошие продажи)