Visceral Games в недавнем письме к поклонникам сообщили, что решение отложить релиз с 21 октября 2014 года на 17 марта было сделано для того, чтобы, опираясь на пожелания фанатов, окончательно доработать игру. “Мы получили в свой адрес довольно острые высказывания о том, что вы хотели от игры большего”, - сообщает главный менеджер Visceral Games Стив Папуцис. “И мы вас услышали”.

Папуцис сказал, что Visceral Games используют это время для того, чтобы добавить новые режимы игры, оружие и технику. “Мы стараемся сделать всё, чтобы сохранить главное достоинство большинства частей Battlefield – акцент на командную игру и стратегическое мышление”.

В ответ на вопросы фанатов о том, сколько же в игре будет пушек, Папуцис ответил в своём Твиттере: “Больше, чем вы сможете унести. А если серьёзно, то 51 вид оружия и 28 гаджетов”.

Также Electronic Arts завели блог, в котором они каждую среду будут выпускать новые трейлеры и детали о предстоящем релизе.
https://www.youtube.com/watch?v=0a1AyOAVLYs
Комментарии
  • 0Nord | 12 января 2015 г.
    Та ну... Опять большие карты и пострелушки. Да на транспорте, да зрелищно. Но я большу жду "Радуга 6 что-то там" Или без 6-ки? Не суть. Там круто то, что тактические бои с непредвиденными даррикадами и прочими ништяками типа разрушаемости всего и вся. И пространства замкнутые.