0

В Battlefield Hardline будет 51 вид оружия, 28 гаджетов, 27 новых средств передвижения, 9 карт и 7 игровых режимов

Это новость об игре Battlefield Hardline от ElfDwarf
1724 1 12 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Visceral Games в недавнем письме к поклонникам сообщили, что решение отложить релиз с 21 октября 2014 года на 17 марта было сделано для того, чтобы, опираясь на пожелания фанатов, окончательно доработать игру. “Мы получили в свой адрес довольно острые высказывания о том, что вы хотели от игры большего”, - сообщает главный менеджер Visceral Games Стив Папуцис. “И мы вас услышали”.

VisceralGamesвнедавнемписьмекпоклонникамсообщили,чторешениеотложитьрелизс21октября2014годана17мартабылосделанодлятого,чтобы,опираясьнапожеланияфанатов,окончательнодоработатьигру.“Мыполучиливсвойадресдовольноострыевысказыванияотом,чтовыхотелиотигрыбольшего”,-сообщаетглавныйменеджерVisceralGamesСтивПапуцис.“Имывасуслышали”.Папуциссказал,чтоVisceralGamesиспользуютэтовремядлятого,чтобыдобавитьновыережимыигры,оружиеитехнику.“Мыстараемсясделатьвсё,чтобысохранитьглавноедостоинствобольшинствачастейBattlefield–акцентнакоманднуюигруистратегическоемышление”.Вответнавопросыфанатовотом,сколькожевигребудетпушек,ПапуцисответилвсвоёмТвиттере:“Больше,чемвысможетеунести.Аеслисерьёзно,то51видоружияи28гаджетов”.ТакжеElectronicArtsзавелиблог,вкоторомоникаждуюсредубудутвыпускатьновыетрейлерыидеталиопредстоящемрелизе.https://www.youtube.com/watch?v=0a1AyOAVLYs

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 12 января 2015 г.

-доработать игру, “Мы
Точку вместо запятой.
-менеджер Visceral Games
Пролинковать.

+релиз игры с 21 октября
/игры/
+высказывания, касающиеся того, что
"высказывания о том, что"
+будет видов оружия
"будет пушек"
+завели новый блог
/новый/

Актуальность в пределах суток, +70%

ElfDwarf, 12 января 2015 г.

Исправил ошибки

SAXAHOID (шеф), 12 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.