Visceral Games опубликовали на своём сайте список всех карт и режимов игры для Battlefield Hardline, которая, напоминаю, выйдет 17 марта на платформах Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и Windows.

Карты, доступные в Battlefield Hardline:

Downtown
Сердце Лос-Анджелеса. Улицы, здания, машины – всё доступно для криминала. Полиция заблокировала центр города, и скоро развернётся масштабная конфронтация меж полицейскими и преступностью.

Bank Job
Деньги – корень всех зол. Преступники планируют серьёзное нападение на хорошо охраняемый банк, но что-то пошло не так, и вездесущие копы узнали об операции и прибыли на место преступления.

The Block
То, что выглядит как магазин спиртных продуктов, на самом деле стало линией фронта. Данное место является домом для преступной группировки, поэтому полиция остерегается атаковать его без подкрепления.

Dust Bowl
Этот небольшой пустынный городок широко известен как место торговли метамфетамином. Полицейские собираются закрыть эту точку.

Hollywood Heights
Особняк на Hollywood Hills как будто бы ждёт, чтобы его ограбили. Преступники устроили пожар неподалёку, чтобы отвлечь полицию. Думаете, это сработает?

Growhouse
Полицейские выполняют операцию по ликвидации банды торговцев марихуаной и её товара, но преступники не собираются сдаваться без боя. В конце концов, они не хотят потерять столь ценный груз.

Derailed
В промышленной части Лос-Анджелеса творятся очень тёмные делишки. Преступная банда развернула тут небольшую конторку, чтобы проворачивать их с большей выгодой и удобством.

Riptide
Эта цепь островов, соединённых мостами, являлась раем для торговцев наркотиками... До того, как полиция начала облаву.

Everglades
Флорида – это не только песчаные пляжи. Глубоко в сердце парка Эверглейдс развернулась настоящая война между полицией и преступниками.



Режимы игры:

Conquest
Стандартный режим Battlefield, основанный на захвате базы противника. Если ваша команда владеет большим количеством баз – противник потеряет часть своих “будущих” солдат, то есть у врагов будет малое количество перерождений. Для достижения цели можно использовать различные средства передвижения, от автомобилей до вертолётов. Проигрывает та команда, у которой либо счётчик опустится до нуля, либо будут потеряны все базы.

Team Deathmatch
Командный Deathmatch – это также один из самых распространённых режимов. Здесь, в отличие от предыдущего, участвует только пехота, а цель - уничтожить врага до того, как он уничтожит вас.

Heist
Преступники пытаются пробраться в хранилище и выкрасть как можно больше денег, копы же должны предотвратить ограбление. После того, как преступники ворвутся в помещение, их цель — схватить два мешка с деньгами и с ними добраться до одной из контрольных точек.

Blood Money
Большая партия награбленного была перехвачена полицейскими в пути. Преступники пытаются вернуть деньги, а полицейские – предотвратить это. Каждая команда тащит деньги в своё хранилище, а также нападет на другую команду в надежде ободрать их ещё сильнее.

Hotwire
Преступники пытаются угнать определённые автомобили. Используйте свои навыки вождения, а также стрельбы в движении, чтобы выполнить свою цель.

Rescue
Rescue – это один из двух соревновательных режимов. Преступники захватили заложников, а спецназ должен спасти невинных людей. Проведите свою команду через все опасности и сопроводите заложников в безопасное место. Будьте осторожны: второго шанса не будет.

Crosshair
Crosshair – это второй соревновательный режим. Бывший преступник (а нынче — важный свидетель) пытается скрыться от старых товарищей, жаждущих его крови. Цель преступников – уничтожить VIP’а, в то время как полицейские пытаются безопасно доставить его до пункта назначения. Второго шанса не дано. После смерти вы вылетаете из игры.

Комментарии
  • Комментов пока нет.