Если бы в неё снова можно было сыграть без проблем...

В моём личном опыте - это невероятно захватывающая вещь. Играл я в неё на протяжении долгого времени. Её главная особенность заключается в практически неограниченном развитии персонажа и дичайшей хардкорности. Поясню: вы чудом докачали главного персонажа до, скажем 300 уровня и считаете, что вам всё по плечу; перестаёте платить дань владельцу земли; отбиваете пять раз его прихвостней, посланных за вашей головой; и вот за вами приходит хозяин земли... уровня так... 900... развлекайтесь. Даже если вы его победите и возьмете корону, на вас объявят охоту за эту самую корону и каждые 5 минут за вами будут приходить охотники, сначала 900, потом 1000, потом 1100 уровня...

Мир подстраивается под игрока - начальный уровень всех врагов зависит от вашего, с которым вы вошли в мир (карту). По свободным картам можно перемещать своего героя без препятствий.
Вы, скажем, пришли героем первого уровня на свежую карту. Допустим, встретились с кучкой гоблинов. Что вы увидите: обычные гоблины (ур.2), гоблины класс 2 (продвинутые копейщики или лучники) (ур.7), гоблины класс 3 (ур.12) и т.д. Не считая героев и некоторых особых монстров, почти все создания имеют несколько стадий эволюции. Пример: Люди: обычный мечник в рубашке с коротким мечом и деревянным щитом -> мечник в кожаной броне с усиленным щитом и прямым мечом -> мечник в кольчуге -> мечник в латах -> (Ульта, на уровне ~300) Паладин в латах с двуручником, щитом, магией и аурой.

Игра весьма жестока к игроку. Не зная её законов и подлостей, вы будете начинать игру снова и снова, потому что персонажа в ней можно довести до банальной истерики (со стороны игрока), поссорив его со всеми, возложив на свою голову награду и тому подобные вещи.

Общие впечатления от игры: Я хочу этого ещё!
Комментарии
  • Комментов пока нет.