2

Новая игра от создателей Neverhood

Это новость об игре Armikrog от Cherenkov
1925 3 24 сентября 2014 г. Редакция: хорошо, оплачено
На Kickstarter завершился сбор средств на новый проект от Дугласа ТенНейпла - игры, названной игроками "духовным наследником" отличившейся в своё время Neverhood.

НаKickstarterзавершилсясборсредствнановыйпроектотДугласаТенНейпла-игры,названнойигроками"духовнымнаследником"отличившейсявсвоёвремяNeverhood.НазываетсяонаArmikrog.Длясозданияспециальнобыласобранаименнотакоманда,котораятрудиласьнад"Неверьвхудо",включаядажеТерриТейлора-авторамузыки,которуюмыслышалинапротяжениивсейигры.СперванеобходимаясумманаKickstarter'еравнялась600,000$,ноподостижениионойразработчикиподнялипланкудо900,000$,чтобыдополнительнопортироватьигрунаWiiU.Недавноиэтацельбыладостигнута,такчторазработкаужеидетна"всюкатушку",анамостаётсятолькождатьрелиза.Впрочем,досихпоржелающиеподдержатьPencilTestStudios,Inc.могутперечислитьденьгиисейчас:"программавознаграждения"поддержавшихпроектпользователейоченьобширнаиполнитсякакмногочисленными"цифровыми"благами,вродедобавлениякомментариевотразработчиковкигреилиновеллыпомотивамArmikrog,такичутьменеедоступными"физическими".Кпоследнимотносятсяскетчи,футболкиифигуркиТомминаута-главногогерояигры.Самыещедрыеизпожертвовашихимеливозможностьпридуматьbackstoryиимянашегоигровогоальтерэго,пообщатьсясразрабочиткамичерезSkypeилидажепосетитьPencilTestStudios.Нуи,конечноже,бездобавленияименивтитрынеобошлось.ЕстьтакжеприятнаяновостьдлясчастливыхвладельцевWiiU:разработчикисобираютсязадействоватьвесьпотенциалеёконтроллерадляудобногодоступавинвентарьи,чтоболееинтригующе,решенияголоволомок.ПриобрестиArmikrogнаWindows,LinuxиMacOSXможнобудетчерезинтернет-магазиныилиSteam.Планируетсялокализацияинарусскийязык,однакопоканетникакойинформацииовозможномпричастиикоманды"ДядюшкаРисёч",приложившейрукуклокализацииNeverhood.СсылканаKistarter

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 26 сентября 2014 г.

-но при достижении оной
"но по достижении оной"
-сейчас, "программа
Точку, если предложения разные, или двоеточие, если второе разъясняет первое.
-backstory, и имя
Запятая не нужна
-Pencil Test Studious
Там нет "u". Studios.
-Ну и конечно
Запятая
-выше, разработчики
Двоеточие. А вообще я советую это предложение переписать.

+как многочисленными "цифровыми"...так и "физическими"
В предложении такого типа структура должна повторяться "по шаблону". Сначала вы задаёте шаблон "Как <прилагательное количества> <относительное прилагательное (материала?)", а потом ломаете его, делая "так и <относительное прилагательное>". Это нехорошо. Надо добавить ещё что-то к "физическим" — "так и уже более скудно представленными "физическими"", например.

Оценка: скину 5% за то, что в первом абзаце у вас только "появился", а в третьем сбор средств уже закончился и разработка идёт полным ходом. 95%.
Оплата с учётом ошибок — 93%. Оплата с учётом более высокого тарифа на новости — 100%.
Правьте и выплатим :]

Cherenkov, 26 сентября 2014 г.

Здравствуйте) Поправил первый абзац, вообще везде и переписал эти два предложения)

SAXAHOID (шеф), 26 сентября 2014 г.

А, ещё мелочь. Суммы в долларах пишутся как $<value>, а не <value> $ (e.g. $900`000).
Не то чтобы это было ошибкой, впрочем. Выплачиваем

SAXAHOID (шеф), 26 сентября 2014 г.

И всего доброго :]

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.