-2

Pipix - Простая установка модов для Minecraft.

Это руководство по игре Minecraft от KitsunCrownClown
4889 4 5 марта 2016 г. Редакция
Знаю, что многих уже утомили "кубики", но любителям Minecraft думаю пригодится, да и было бы неправильно не сделать пост по данной теме.

Знаю,чтомногихужеутомили"кубики",нолюбителямMinecraftдумаюпригодится,даибылобынеправильнонесделатьпостподаннойтеме.Хотявназваниисказанотолькопромоды,программаумеетнетолькоэто:•Установкаразныхверсийклиента;•Текстурпаков;•Готовыхкартспостройками;•Показываеткакиемоды,карты,текстурыустановлены;•Полныйоткатклиентадодефолтнойверсии.Программанарусскомязыкеиимеетпростой,приятныйинтерфейс,такчтоеёиспользованиенезаставитваспомучатся.Изтого,чтостоилобыдобавить:•Некоторыемодымогутконфликтоватьмеждусобой;•Хотяпомимомодовестьтекстурныепакиикарты,ихтампоканетакмного;•Есливерсиямодаиклиентанесовпадаюттовероятностьработоспособностимодастремитсяк50%(Всёнужнотестировать,благонесложно).Сайтнаанглийском,поэтомукраткаяинструкция.1.Заходимнасайтпрограммы;2."Тыкаем"навторойпункт"Download/Téléchargement";3.Опятьже"тыкаем"нонасейразна"Lien1"либо"Lien2"дляскачиваниеинсталятора(СтандартныйиналюбомвстроенномязыкевключаяРусский)или"v3.0.9.2(archive)"дляскачиванияархива.Каквымоглизаметить,программапокачтоработаеттольконаОСWindows.Наэтомвсё,спасибозавнимание.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 5 марта 2016 г.

Посты необходимо линковать.
Ознакомьтесь. А также инструкция по оформлению — тоже может пригодиться.

SAXAHOID (шеф), 7 марта 2016 г.

В этом посте, в отличие от прошлого, ещё нужна ссылка на Windows.

Также, если вас интересуют прочие ошибки, особенно выделяется, опять же, отсутствие пробелов перед скобками, оформление списков (после маркеров ставятся пробелы, в конце всех пунктов кроме последнего — ";", в последнем точка)

KitsunCrownClown, 7 марта 2016 г.

Ещё раз спасибо!)

SAXAHOID (шеф), 7 марта 2016 г.

В спойлере "Скачивание" списки так и остались.
Ах да, ещё названия языков пишутся со строчной буквы, а не с прописной. Это в английском с прописной. В русском — со строчной.

Так как со ссылками проблем больше нет, статус снимаю. Но, повторюсь, ошибок у вас полно, и если хотите что-то с этим сделать — поизучайте правила лишний раз

KitsunCrownClown, 7 марта 2016 г.

Я вас понял. Теорией пренебрегать не стану, изучу ещё усерднее и на практике постараюсь сделать всё красивее, практичнее. И сразу вопрос - как насчёт "авторских слов" и юмора? Т.е. будет ли уместно немного переиначивать некоторые слова, придавать им некого второго или иного смысла, да и стоит ли (пытаться) приправлять посты юмором?

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.