1

Времена с которыми сталкивались не многие.

Это информация из тега Иное от BlackWolf
1811 26 8 марта 2015 г. Редакция
Всем привет, буду очень краток. Вот и наступил момент, когда железо больше не тянет, а если не тянет то и играть уже не во что будет. Уменя 230 игр на дисках, и 18 в библиотеке STEAM , и уже надоело играть в одно и тоже. Я человек не грамотный в выборе, и хотел обратиться к вам, игрокам с большим стажем, что должно быть в пк что бы играть с комфортом и не о чем беспокоится. Просто я расчитываю комп на 45 тыс.руб. и хотелось бы знать что должно быть в нем, и с чем его едят. Винду я поставлю семерку 64 бит, для удобств. И заранее спасибо за ответ в моем вопросе!

Всемпривет,будуоченькраток.Вотинаступилмомент,когдажелезобольшенетянет,аеслинетянеттоиигратьуженевочтобудет.Уменя230игрнадисках,и18вбиблиотекеSTEAM,иуженадоелоигратьводноитоже.Ячеловекнеграмотныйввыборе,ихотелобратитьсяквам,игрокамсбольшимстажем,чтодолжнобытьвпкчтобыигратьскомфортоминеочембеспокоится.Простоярасчитываюкомпна45тыс.руб.ихотелосьбызнатьчтодолжнобытьвнем,исчемегоедят.Виндуяпоставлюсемерку64бит,дляудобств.Изаранееспасибозаответвмоемвопросе!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.