Спустя семь лет после выхода последней части Condemned с подзаголовком «Bloodshot» появилась информация о возможном продолжении.

Джейс Холл - голливудский продюсер и обладатель прав на Condemned - недавно опубликовал на своей Facebook страничке пост, посвященный этой франшизе.

В своем посте он пишет: «Я долго думал и у меня появился вопрос. Я помогал создавать Condemned и права на серию принадлежат мне. Всего было создано две игры - Criminal Origin и Bloodshot - обе сделаны хорошо, и я постоянно спрашиваю себя, нужна ли третья? Из-за того, что я сейчас занят другим делами, это франчайз оказался просто отодвинут на дальнюю полку. Я думаю найти хорошую команду инди-разработчиков и доверить им разработку продолжения». Джейс также отмечает, что инди труднее привлечь внимание рынка или СМИ, поэтому работа над известным тайтлом поможет новичкам выбиться в высшую лигу. В конце поста Холл спрашивает у пользователей, как они смотрят на эту идею, и, судя по комментариям, все просто в восторге.

Остается только надеется, что это окажется действительно первым шагом на пути к созданию Condemned 3, а не просто «мысли вслух».
Комментарии
  • Комментов пока нет.