0

Blizzard будут добавлять новых персонажей для Heroes of the Storm до тех пор, “пока не устанут”

Это новость об игре Heroes of the Storm от ElfDwarf (перевод)
1776 1 31 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Как сообщает Дастин Броудер, компания Blizzard планирует продолжить добавление новых карт, режимов игры и персонажей для Heroes of the Storm.

КаксообщаетДастинБроудер,компанияBlizzardпланируетпродолжитьдобавлениеновыхкарт,режимовигрыиперсонажейдляHeroesoftheStorm.ВHeroesoftheStormужеесть33героя,собранныеизтакихфраншиз,какDiablo,StarCraftиWorldofWarcraft.Вданноевремяразработчикитестируютещёоколошестиперсонажей.Броудертакжесообщил,чтоBlizzardпродолжатдобавлятьновыхперсонажейвигру,нонадатурелизаэтоникакнеповлияет.“Мыпродолжимдобавлятьновыхперсонажей,поканеустанем”,-сообщаетБроудер,-“Унаснеткакого-тосекретногоколичестваперсонажей,атакженетконкретнойдатывыпускаигры”.ТакжеBlizzardнесобираютсяпрекращатьдобавлятьновыекартыдляHeroesoftheStorm.“Мыбудемдобавлятькартыдотого,каккто-нибудьскажетнам:“Ребята,этоужеслишкоммного”,-нуиличто-товродеэтого”.“Мыпланируемидальшеулучшатьигру.Будутдобавленыновыережимыигры,героии,конечноже,карты.Нашацель–какможносильнеевзаимодействоватьсигроками.Мынехотим,чтобыиграустарела,иличто-товродетого.Мыхотим,чтобыонапостоянноразвивалась”.Обучастиивбета-тестированииможнопрочитатьздесь.ПолнаяверсияинтервьюсжурналомPCGamerнаанглийскомязыкенаходитсяздесь.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 31 января 2015 г.

+до того, как
Лучше "до тех пор, пока кто-нибудь не скажет"
+ В заглавии лучше поставить кавычку перед "не"
Актуальность 75%

Pache (редактор), 1 февраля 2015 г.

Я тоже не вижу ошибок, однако комментарий в посте отчасти прав. Перед первыми двумя цитатами стоят их обобщения, говорящие то же самое, хотя по-моему там и так всё понятно. Ну а третья цитата сама по себе обобщает первые две.
Впрочем, это не ваша проблема - вы просто перевели, а товарищ с Полигона налил воды, так что конкретно к вашей работе претензий не имеется.

SAXAHOID (шеф), 1 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.