Как сообщает Дастин Броудер, компания Blizzard планирует продолжить добавление новых карт, режимов игры и персонажей для Heroes of the Storm.

В Heroes of the Storm уже есть 33 героя, собранные из таких франшиз, как Diablo, StarCraft и World of Warcraft. В данное время разработчики тестируют ещё около шести персонажей.

Броудер также сообщил, что Blizzard продолжат добавлять новых персонажей в игру, но на дату релиза это никак не повлияет. “Мы продолжим добавлять новых персонажей, пока не устанем”, - сообщает Броудер, - “У нас нет какого-то секретного количества персонажей, а также нет конкретной даты выпуска игры”.

Также Blizzard не собираются прекращать добавлять новые карты для Heroes of the Storm. “Мы будем добавлять карты до того, как кто-нибудь скажет нам: “Ребята, это уже слишком много”, - ну или что-то вроде этого”.

“Мы планируем и дальше улучшать игру. Будут добавлены новые режимы игры, герои и, конечно же, карты. Наша цель – как можно сильнее взаимодействовать с игроками. Мы не хотим, чтобы игра устарела, или что-то вроде того. Мы хотим, чтобы она постоянно развивалась”.

Об участии в бета-тестировании можно прочитать здесь.

Полная версия интервью с журналом PCGamer на английском языке находится здесь.
Комментарии
  • 0vorx | 31 января 2015 г.
    Хотя бы намекнули какие новые герои, какие карты. А так одна вода. "Будем делать, будем улучшать...". Как будто и так не ясно было.