Русскоязычная реклама Покемонов.

На официальном youtube-канале Nintendo появилась русскоязычная реклама Pokemon Omega Ruby и Pokemon Alpha Sapphire для 3DS. Компания рассчитывает показывать эти ролики по русскому телевидению для покорения ещё большей аудитории в нашей стране. Сама игра будет посвящена ловле, тренировкам и боям огромных монстров. Pokemon Alpha Sapphire и Pokemon Omega Ruby поступили в продажу в этом году 28 ноября. Из себя они представляют улучшенные версии игр Pokemon Ruby Version и Pokemon Sapphire Version, которые вышли в 2003 году.
https://www.youtube.com/watch?v=mJQXTHKWB_M

https://www.youtube.com/watch?v=lyqHxu1MXQA
Комментарии
  • 0LotusBlade | 13 декабря 2014 г.
    Я даже, почему-то, захотел прикупить себе эту платформу, прочитав новость. И неудивительно, что автор не выставил ссылку на ютуб видео, ведь ужасы той великолепнейшей графики и умопомрачительного геймплея ещё долго будут меня преследовать. Теперь произошла обратная реакция — эта платформа начала у меня ассоциироваться с мусором.

    Затем я сходил и проглядел видео других современных игрушек 3DS (2014 года)... Которые оказались столь же прекрасными, как эти покемоны. Так испоганить 3D ещё нужно уметь ведь... Теперь нужно срочно погонять что-то дельное, а то аж тоска пробрала за игровую индустрию.