Уволенный со скандалом с компании Ubisoft прошлый креативный директор Assassins Creed Патрис Дезилетс немного рассказал про свой тайный проект, который он готовит вместе с новоиспеченной студией Panache Digital Games.

А так же поведал про своё видение игр.

"Я верю всем сердцем, что то изобретение, которое мы с вами зовём "видеоиграми" есть позитивной силой, способной изменить наше общество. AAA игры и есть этой силой, которая не имеет себе равных. Я всегда подчёркивал, что своими работами хочу продолжить двигать мир вперед".

Что касается проекта Дезилетса, то он рассказал, что это исторический экшн от третьего лица. Вообщем, как Assassins Creed, только с элементами выживания. И, судя по всему, парни со студии Panache Digital Games не будут стеснятся больших затрат, что бы сделать проект высокого качества.

Пока это всё что известно про проект. Однако есть допущения, что Дезилетс создаёт Amsterdam: 1666, права на которую Ubisoft выкупила у обанкротившейся THQ. Патрис вёл переговоры с Ubi про передачу прав на проект ему, но чем именно всё закончилось, остаётся неизвестным.
Комментарии
  • Комментов пока нет.