-3

Grand Theft Auto V на NextGen

Это мнение об игре Grand Theft Auto V от Entony2171
2241 12 10 декабря 2014 г. Редакция
Что то меня поразило, а что то напугало.

Чтотоменяпоразило,ачтотонапугало.Янебудуговоритьпрото,чтовигреотличныйсюжет,отличнаяграфикаинеплохаяфизика.Ядумаюпроэтоитаквсезнают.Ярешилсделатьобзор(скорееэтобудетмоеличноемнение)конкретнонаверсиюнекстген.Нуначнемпожалуйосамомглавномизменении(правильнобылобысказатьдополнение)этовидотпервоголица.Видотпервоголицаполностьюнеиграбелен,ноприкольный,можнопокататьсяпоночномуЛос-Сантосусоткрытымверхом,снимаяшлюхиотдыхаяпо"Американски".Кстатиинтересныйфакт:есливключитьвидотпервоголица,иподойтикзеркалу,персонажбудетстоятькакбынеровно,лицобудетсмотретьпрямовзеркало,ателоповернутоградусовна60.Ещеизменилиграфику,онасталавродекакболееграфёнистой(яособыхизмененийпосравнениюспастгеномнезаметил),нонетхудабездобра...ониухудшилидальностьпрорисовки,есливодиночкеэтонеособозаметно,товонлайнеспавнгрузовикапроисходитвметрах5оттебя.Итог:еслиутебяестьГТАнапастгенеитырешилкупитьеедлянекстген,тонестоит,никакихособыхизмененийтамнепроизошло,ноеслиутебянебылопастгена,илитыпокакойтопричиненекупилеедлясвоегоXbox360/Playstation3тосмелопокупай,толькопотомучтовигреклассныймультиплееривеликолепнаяодиночка(аостальныеплюсыможноперечислятьбесконечно).P.SеслиликтотозахочетпоигратьсомнойвонлайннаPS4,томойниквPSNEntony2171.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 10 декабря 2014 г.

Добро пожаловать на Игротоп ^_^
Это у нас с вами первый опыт взаимодействия, так что сделаем небольшое вступление, по всем важным деталькам процесса написания постов.

Как вы уже наверняка знаете, на Игротопе работает ВАП, а чтобы успешно в ней участвовать — необходимо следовать гайдлайнам по постам.
Участвовать в ВАП, править посты, гоняться за оценками и выплатами, на всякий случай укажу, не обязательно: здесь существует шесть категорий постов, "зеркалящих" друг друга, три из которых оцениваются и оплачиваются, а другие три — нет. Если вы желаете просто выражать свои мысли, а не зарабатывать баксы и баллы, рекомендую обратить внимание на неоплачиваемые категории.

Так вот. У вас получилось самое настоящее "личное мнение", как вы сами и подозревали. Ошибки, опечатки, сам текст - вы явно не слишком заботились о том, чтобы ваши мысли выглядели презентабельно, и имели какую-то объективность. Я не говорю, что это плохо - просто для таких постов есть своя отдельная категория - "мнение". Вот там ваш пост вполне себе будет к месту и исполнять свою цель. Шеф-редактор может поменять категорию без особых проблем - это будет самым лучшим вариантом сейчас, ибо чтобы называться именно "обзором", тут надо не просто править текст, а писать намного его больше, для чего уже легче сделать новый пост. Что скажете?

SAXAHOID (шеф), 20 декабря 2014 г.

Категория сменена

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.