Приветствую Игротоп. Имя моё - Артём, в интернете зовусь Kn1MS. Стаж в играх - 8-10 лет.

1. Мне 16 лет, учусь в лингвистической гимназии. Упор идёт на французский язык, с 4-ого класса у нас появился английский и сейчас абсолютно точно знаю, что вторым владею куда лучше, да и заинтересован в нём куда больше.
2. С детства люблю игры, в связи с чем позже возникла тяга к программированию. В настоящее время посещаю курсы по C++, до этого прошёл курсы по Java от 1C.
3. Никаких консолей в раннем возрасте не было, зато был ПК, где моими первыми играми были Quake 1/2, TES 3, а также Doom 2. В возрасте 6-12 лет довольно часто играл в стратегии (Warcraft III, Rome: Total War, Medieval: Total War и т.п.), сейчас остыл уже. Гонками никогда не увлекался, хоть и обожал собирать коллекцию машин в детстве. Больше всего затягивают MOBA-игры (Dota 2, HoN) и некоторые RPG. Также есть несколько любимых на Андроиде, вроде Clash of Clans. Также совсем не привлекают карточные игры, больше часа-двух я не могу уже играть.
4. Имею отличную фантазию. При прослушивании многих песен, при чтении книг, просто при возникновении идей могу всё чётко представить себе в голове. Уже полгода где-то в голове формируется чуть ли не сценарий для фильма, писать начинать мне лень ещё (самая главная моя отрицательная черта), но когда идеи заполнят все дыры в сюжете, начну наверно.
5. С детства обожаю любое, связанное с фентези и средневековьем. Из любимых музыкальных групп 4 так или иначе связаны с этим, большинство любимых игр тоже.
6. Из музыки предпочитаю пауэр и фолк-метал, а также альтернативный рок. На самом деле я в жанрах музыки не силён, просто пробежался по наиболее интересным для себя группам на вики и подглядел это.

Ну и наконец, на Игротоп я пришёл не за выгодой от постов и новостей, а для себя. Мне бывает интересно что-нибудь написать и позже выяснить точки зрения других людей или критику себя. Спасибо за внимание.
Комментарии
  • 2SAXAHOID | 2 ноября 2014 г.
    Oh hai.
    Некоммерческие авторы — это всегда хорошо :3
  • 1janna070 | 2 ноября 2014 г.
    "Имею отличную фантазию. При прослушивании многих песен, при чтении книг, просто при возникновении идей могу всё чётко представить себе в голове."
    Какая творческая личность. :)
  • -2Dobraya_Dusha | 3 ноября 2014 г.
    "Имею отличную фантазию. При прослушивании многих песен, при чтении книг, просто при возникновении идей могу всё чётко представить себе в голове. "
    Ой ну трудно, писец.
    • 0Kn1MS | 3 ноября 2014 г.
      Я не к тому клонил, что мне вот просто, а многим другим трудно, а к тому, что оно само всё как бы, т.е. я что-то вижу, читаю и т.д. и в голове сами возникают различные образы.
      • 1LotusBlade | 3 ноября 2014 г.
        Да дело не в этом — просто некоторые люди не любят лицезреть кого-то лучше себя, особенно если этот человек младше их по годам. Почти каждый считает себя творческой и необыкновенной личностью, а всех остальных — серыми посредственностями. Я более чем уверен, что 99% населения планеты даже не знают разницу между 'просто представить что-то в голове' и 'ЧЁТКИМ лицезрением внутри' (иначе не было бы войн, воровства и убийств). Так что, не обращай внимания. И привет.
      • 0ca13m | 3 ноября 2014 г.
        ИЧО!!1 Я ТОЖИ ТАК МАГУ!!1 ТЫ ЧО САМЫЙ УМНЫЙ!!