На тестовых серверах World of Warcraft: Warlords of Draenor появилось обновление 6.2, которое в ближайшее время, после "испытаний", станет доступным для всех. Blizzard постарались внести несколько "новаторских" идей помимо стандартного обновления и добавления контента. Давайте поближе узнаем об основных нововведениях:

• Добавлена новая зона Танаанские джунгли. Теперь игроки станут ещё на шаг ближе к освобождению Дренора от "Железной орды". Эта зона для высокоуровневых игроков, которые смогут выполнять в ней ежедневные задания и посетить новый рейд.

• В своих гарнизонах игроки смогут построить пристань. Только из неё они смогут отправиться на своём корабле в Танаанские джунгли. Также в будущем будут доступны специальные задания для вас и ваших кораблей.

• Станет доступен новый рейд - Цитадель Адского Пламени. Расположена она в самом сердце Танаанских Джунглей, а внутри игроков встретят 13 боссов, среди которых будут и "старые знакомые".

• Добавлен третий уровень сложности для подземелий - Эпохальный. За прохождение вы будете получать усиленную добычу, но и сил придётся тратить в разы больше.

Руководство для искателей приключений. Это новый "путеводитель" по существующим в игре подземельям, в котором игроки смогут найти много интересующей их информации.

• Также игрокам позволят закончить "легендарную" цепочку заданий, за что они получат очень могущественный артефакт.

Остальные изменения более традиционны и будут затрагивать баланс классов, исправление ошибок и наполнение мира игры различным контентом. Более подробную информацию разработчики обещают сообщать по мере готовности патча. А более подробно о текущих нововведениях вы можете узнать на официальном сайте.
Комментарии
  • Комментов пока нет.