Ubisoft раскрывает информацию о "классах", доступных в игре.

Ubisoft показала первое тематическое видео которое посвящено британской оперативной службе SAS. А также в своём блоге компания начала раскрывать подробности об оперативниках (класс персонажа) - каждую неделю будет появляться информация о новых героях игры. Обо всём по порядку.

https://www.youtube.com/watch?v=pOkpKoDt1No



Класс Sledge

Первый оперативник, про которого нам решили расказать - британец, силач Шеймус Коуден. По натуре лидер, в бою исполняет роль ведущего: в буквальном смысле пробивает путь для своих напарников с помощью молота, которому дал ласковое имя «Кувалда».

Молот позволяет быстро и относительно тихо создать проход практически в любом месте – хоть в стене, хоть в полу. Правда, есть одно "но": к сожалению, любой оперативник заметнее пробивного заряда, а значит, «прорубив окно» для ваших напарников, вы станете лёгкой мишенью. С другой стороны, велика вероятность, что звук ударов не привлечет врага и вам удастся пробить брешь в месте, где вас и не подумали бы искать. Молот может использовать только оперативник класса Sledge.



Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте.
Комментарии
  • 0Forest_Swamp | 12 ноября 2016 г.
    Хоть и негативно отношусь к Ubisoft, но данная игра подтвердила мои ожидания и нисколько не разочаровала. Шикарный тактический шутер.