Команда OSome Studio, образованная выходцами из Eden Games, анонсировала свой новый проект - survival-horror «White Night». Тизер и подробности под катом.

http://www.youtube.com/watch?v=yA445ZYoQq0&oref=http%


После выхода инновационной, но, к сожалению, недооцененной широкой публикой Alone in the Dark в 2008 году, разработчики так и не выпустили продолжение или хотя бы что-то близкое к той замечательной игре. Вскоре часть команды покинула Eden Games, чтобы делать игры со взрослым повествованием и интересными персонажами в нестандартном окружении. Первым проектом новообразованной студии станет White Night – классический хоррор старой школы, корни которого идут из оригинального Alone in the Dark 1992 года.

Действие игры развернется в Бостоне 30-ых годов прошлого века. В то время были достаточно популярны нуар-фильмы, так что неудивительно, что графическая форма игры выполнена в черно-белых тонах и близка к «Городу Грехов» Ф. Миллера. Нас ожидает мистическая история о призраках в старом заброшенном доме, с обязательной рефлексией главного героя и атмосферой ужаса и страха.

Проект выходит 4 марта на PC, Xbox One и PS4.
Комментарии
  • 0janna070 | 4 февраля 2015 г.
    "Нас ожидает мистическая история о призраках в старом заброшенном доме"
    Нельзя не обратить внимание, на эту игру. :)