Обновленная версия State of Decay под названием State of Decay: Year One Survival Edition выйдет 28 апреля сего года на Xbox One и PC Windows.

Разработчики из Undead Labs и Microsoft Studios сообщили, что в игру будут добавлены новые виды оружия и транспорта, а также новые персонажи, виды заданий, будет улучшена анимация, визуальные эффекты и пользовательский интерфейс.
Также известно, что в новое издание войдут rogue-like мод Breakdown и сюжетное дополнение Lifeline. Логичным решением выглядит и то, что все оружие и техника из Lifeline DLC появятся как в основной части игры, так и в моде. Персонажи со своими навыками тоже перенесутся в Breakdown.
Известно и о новом типе миссий. Появится некая загадочная организация, которая будет сбрасывать ящики с припасами в случайных местах на карте. В этих контейнерах можно найти одни из самых лучших видов оружия, существующих в игре, однако, вскрыть их будет чрезвычайно трудно, ибо они привлекают огромное количество "ходячих мертвецов".
Для тех, у кого уже есть оригинальная версия, появится возможность купить творение со скидкой 33 процента, а также получить эксклюзивного персонажа под именем Gurubani Kaur.
State of Decay: Year One Survival Edition будет все на том же движке CryEngine 3, но с улучшенной дальностью прорисовки, очередными исправлениями ошибок и разрешением Full HD.
Комментарии
  • 0Hazard | 17 февраля 2015 г.
    Хм... меня игра зацепила... Оригинал по крайней мере. Атмосфера там была очень суровая. Интересно будет глянуть на обновленную версию.
  • 0Usernm | 17 февраля 2015 г.
    Без мультиплеера - не нужно.

    Ну и менеджмент базы, казуальщина же во все поля.
  • 0Forest_Swamp | 17 февраля 2015 г.
    Иногда гоняю в эту игрушку. Довольно занятная, мне нравится задумка.