Новый день, новое геймплейное видео по Overwatch. Сегодня очередь Торбйорна - персонажа, который по своему игровому стилю очень похож на Инженера из Team Fortress 2 (ему также нужно ставить турель и улучшать её).

Еще, как и подобает находчивому инженеру, Торбйорн в своей работе использует всевозможный мусор, который он собирает с трупов павших врагов. Используя этот мусор, он строит турель и улучшает её. Его дополнительная способность - возможность кидать упаковку с броней для союзников. Ультимативная способность - усиление всех способностей героя на короткий период времени (турели сильнее, атаки больнее и так далее).

А мы ждем продолжение банкета и новые геймплейные видео, потому что персонажей в игре аж 14. И еще, релиз Overwatch запланирован на эту осень.

https://youtu.be/s7AO0bcK6Qg
Комментарии
  • 1LotusBlade | 5 июня 2015 г.
    Сегодня очень Торбйорна
    очередь

    туретку
    Кого-кого? Turret = турель / башенка xD

    в стиле истинного Инженера
    А бывает стиль не истинного инженера? Лучше написать 'как и подобает истинному инженеру'. И нет, истинные инженеры не собирают мусор с трупов своих врагов... Дословный перевод не всегда хорош, даже с лёгкой коррекцией смысла — иногда лучше перефразировать.