Новоявленные "герои", которые вот только недавно присоединились к шведскому столу Overwatch, совершенно не выглядят хоть мало-мальски героически. В действительности, взрывоопасный дуэт Jamison "Junkrat" Fawkes и Mako "Roadhog" Rutledge - это самый разыскиваемый криминальный отряд в мире, чьи преступления всегда сопровождаются многочисленными смертями и ужасными разрушениями.

Junkrat, относительно худой парень с одной ногой, чьи волосы из-за какой-то неведомой магии вечно горят, специализируется на взрывчатке, поджогах, разрушении и первоклассном барбекю. Его партнер, Roadhog, визуально полная противоположность Junkrat, но его послужной список не мене презентабельный. Он - двухметровый великан с весом около 200 килограмм, а в своих преступных наклонностях отдает предпочтение к более практичным вещам: вооруженные ограбления, похищения людей, вымогательства и кражи. Все вышесказанное о наших дорогих персонажей известно из магшотов (фотографии под арестом) из ролика "Moment in Crime". Убийства не упомянуты в списках злодеяний, но, думаю, можно не сомневаться в подобных грешках у обоих персонажей.

Так каким образом парочка взрывоопасных гипер-насильственных недоумков очутились в составе Overwatch? А холера его знает, но нам точно еще расскажут об этом, учитывая сильный упор на сюжет, о чем обещают сами разработчики из Blizzard. Возможно, в их черных прогнивших сердцах нашлось место для щепотки добра? Или, может быть, они возглавляют какой-то специальный отряд смертников-преступников, как это сейчас модно? Следите за новостями!

https://www.youtube.com/watch?v=l5kTATxt7bE
Комментарии
  • Комментов пока нет.