Релиз состоится 20 октября 2015 года.
Под катом перевод текста, опубликованного в блоге Square Enix.

Привет, это Лук из Dontnod Entertainment,

Как мы подметили, многие из вас просто ждут не дождутся финала Life is Strange. Ну так вот, эпизод уже близится к релизу, и разработка почти завершена.

Мы обычно не называем дат релиза, пока не уверены что игра на 100% готова, но, по случаю дня рождения Макс (сегодня), мы хотим чтобы вы узнали её раньше - мы собираемся выпустить пятый эпизод ‘Polarized’ 20 октября.



Множество вещей может произойти перед релизом, но команда работает в поте лица, чтобы выпустить эпизод в срок. Мы знаем, что ждать приходится дольше, чем многие из вас хотели бы, но мы хотим сделать пятый эпизод лучше настолько, насколько это возможно.

Ваши твиты, комментарии и сообщения сохранили у нас влечение к работе, и мы не можем по достоинству выразить нашу благодарность вам за вашу продолжительную поддержку.

Мы так взволнованны от того, что вы ощутите в финале, и надеемся, что вы насладитесь поездкой! Life is Strange зашла так далеко, мы не могли предвидеть такую великолепную реакцию и представить такое потрясающее коммьюнити, ко всему прочему, мы обожаем смотреть/читать ваши ощущения от каждого эпизода.

Делитесь своими мыслями, фотографиями или предвкушениями о пятом эпизоде используя хэштэг #LISFinale.

Следите за дальнейшими новостями о релизе на наших страницах в Facebook,Twitter, Instagram, Youtube и Tumbr.

Спасибо

- Лук

Продюсер Life is Strange - Dontnod Entertainment
Комментарии
  • 0almarc | 21 сентября 2015 г.
    Так долго еще? А там еще и русификатор месяцок пилить будут... короче плохо все, забуду весь сюжет перед новой частью :(
    • 0Neil_Watts | 21 сентября 2015 г.
      Ага. :( Посоветую в коммьюнити посидеть и полистать всякие материалы и фанатские теории, чтобы скрасить ожидание.
  • 0LotusBlade | 21 сентября 2015 г.
    Вопрос в том, захочется ли фанату пройти её по второму кругу. Потому что в жанре кинематограф-игр я такого ощущения пока не имел. Мега выбор и всяческие последствия так и остаются пугалкой на бумажке, когда доходишь до финала тех же мертвецов.
  • 0John_Nyaruki | 22 сентября 2015 г.
    Мне опять все проспойлерят.