Это Heroes of the Storm!!!

С сегодняшнего дня (21.01.15) все желающие попасть в бету Heroes of the Storm могут сделать это за деньги — приобретя комплект раннего доступа (комплект первопроходца) ценой в 1399 рублей. Также в комплект содержит трех героев (Рейнора, Диабло и Тиранду), дополнительные облики для них, ездового Золотого волка и 2500 золотых, которые можно потратить на любые покупки в игре.

Комплект первопроходца — не единственный способ попасть в закрытую бету Heroes of the Storm. Разработчики продолжат рассылать и разыгрывать ключи доступа — например, одна из раздач пройдет на сайте mail.ru 21.01.15 в 18:00 по Москве. Будет раздано всего 500 ключей, так что рекомендую всем желающим зайти на сайт сразу после старта акции.
Комментарии
  • 0LotusBlade | 21 января 2015 г.
    Я бы не советовал покупать себе доступ. В игре гринд УЖАСНЫЙ, приходится месяц собирать на покупку одного героя, так что без реала вы не будете получать достаточно фана, если ещё и платить за вход, то и вовсе грустно. Но не в этом суть: если у вас нет 4 друзей, то играть бессмысленно. Очень быстро ваш фан и радость превратятся в раздражение и отвращение, потому как слаженность тут прежде всего, а в случайных сражениях никто не играет слаженно. Многие приходят сюда нагибать, а игра совсем о другом. Тем более не стоит спешить в первые дни беты, так как наплыв дотеров и лолеров последует огромный, а они будут давить на свои предыдущие игровые убеждения (нагибать и овнить в соло, обливать команду грязью и кричать, что Они естьм цари мира сего).

    Больше половины битв я проигрываю в чистую, потому что один из игроков стоит афк, не играет с командой по причине тупо фарма ежедневных миссий, или ему тупо на всех пофиг. Нет одного члена - тело умирает.
    • 0theSobaken | 21 января 2015 г.
      "Убийца" LoL'a и Доты слился даже не выйдя из беты? :D
      Зачем они вообще ввели покупку героя, если на него столько нужно копить? В LoL'е, играя даже клешнями, торчащими из попы, можно накопить на героя за несколько игр, а в доте они доступны сразу же. Игрокам надоест фармить неделями на одного героя и они уйдут к конкурентам.
      Если же донат в hearthstone был оправдан тем, что ККИ такого уровня просто небыло, то среди игр в жанре "MOBA" просто страшная конкуренция. Им вообще не стоило сюда соваться.
      • 0LotusBlade | 21 января 2015 г.
        Близзард прекрасно понимают, что у них нет и не будет конкурентов, потому и заломили цены до потолка изначально. Их игра сильно отличается от любой другой мобы по всем параметрам и называть её их убийцей нельзя — это абсолютно новый уровень. Я бы даже в отдельный жанр вывел.

        А тут проигрывать невыгодно, так как будешь в 4 раза дольше копить на героя.
        • 0theSobaken | 21 января 2015 г.
          Время покажет.
  • 0Usernm | 21 января 2015 г.
    mail.ru - аж передернуло.