343 Industries сообщают, что в пре-релизе Halo 5: Guardians появится новая карта, режим Strongholds и новое оружие.

Новая карта, разработанная с помощью редактора Forge, называется Pegasus. В Pegasus имеется хороший обзор местности, что делает её идеальной для игроков, которые предпочитают сражаться на дальних дистанциях, используя снайперскую винтовку или DMR.

343 добавляют: “Использование снайперских винтовок и ракетниц стороной, удерживающей высоту, позволяет ей заблокировать большую территорию для врага. Тем не менее, это место достаточно уязвимо для гранат и фланговых атак, чем и придётся заниматься противоположной команде, приобрести контроль над территорией”.

Как уже упомянуто выше, новым (и довольно смертоносным) оружием является ракетница, позволяющая убить несколько противников одним выстрелом.

Ну и главное дополнение – конечно же, новый режим, в который можно поиграть на картах Regret и Empire. Крепости – это 3 зоны на карте, которые следует занять, чтобы победить противников. Для победы нужно набрать 100 очков, причём получает очки только та команда, которая контролирует не меньше двух зон.

Stronghold никак не повлияет на режимы Slayer и Breakout, в которые можно будет поиграть до конца бета-тестирования – 18 января.
Комментарии
  • 0Cherenkov | 10 января 2015 г.
    Как-то оно не очень привлекательно картинку с текстом сделало.
    • 0Nord | 11 января 2015 г.
      Думаю да. Картинка - очень грамотно. Но вот текст для неё явно лишний.