Версия для PlayStation 4 из Grand Theft Auto 5 выйдет с дополнительными функциями, которые поддерживают более уникальные аспекты контроллера DualShock 4,информация от Sony.

Полицейские разговоры по рации, например, будут играть через DualShock 4 в внутренний динамик, а не через телевизор. Спикер также будет использоваться при приеме телефонных звонков от Майкла, Франклина, Тревора, и остальной актерской игры.

Между тем, сенсорная панель будет использоваться для переключения камеры вида на лету, а также изменение радиостанции, выбор оружия и настройка ракурсов. Кроме того, игроки могут использовать сенсорную панель для быстрого броска гранат.

Светлая полоса контроллера также менять цвет на основе того, какого персонажа вы играете, а также, когда ваш уровень розыска увеличивается.

Grand Theft Auto 5 запускают на Xbox One и PS4 18 ноября в Северной Америке. А также могут похвастаться графические исправления, в игре есть режим от первого лица.
Комментарии
  • 0MrStrateg | 16 ноября 2014 г.
    http://igrotop.com/posts/451 - тебе сюда. Прочитай, пожалуйста, внимательно. Также, перед отправкой обзора/мнения/новости, убедительная просьба перечитать написанный текст и исправить все орфографические, грамматические и прочие ошибки.