Fractured Space, онлайновый симулятор масштабных космических баталий, разрабатываемый людьми, сделавшими Strike Suit Zero, стал бесплатным в течение этих выходных в Steam. Но это не все: любой игрок, который залогинится на протяжении этого самого срока, навсегда разблокирует для себя эту игру в период Раннего Доступа.

Разработчики из Edge Case также предлагают внутриигровые награды для всех игроков, выдающиеся в зависимости от количества людей, которые присоединились к сообществу на этих выходных. Первые три бонуса - Капитан Джинглс, пак скинов и бесплатный корабль - уже были разблокированы, и, скорее всего, четвертый бонус - бесплатный "премиум" корабль - тоже вскоре разблокируется для всех игроков.

"В данный момент мы активно обговариваем и придумываем будущие бонусы, - сообщает студия разработчиков в своем блоге. - Вместо того, чтобы устанавливать конкретные цели, мы бы хотели сделать какое-то универсальное предложение для всех, какой-то контент, которым мы всем сможем выразить нашу безграничную благодарность".

Бесплатные выходные стартовали 17 апреля в 20.00 по европейскому времени, то есть вы уже прямо сейчас можете скачать игру в свою библиотеку. Акция продолжится до 20 апреля до 20.00. В этот период времени все внутриигровые улучшения и паки будут продаваться с 25% скидкой.

Стоит заметить, что игра будет платной только во время своего Раннего Доступа. Как только Fractured Space официально релизнется, то она, по словам разработчиков, перейдет на free-to-play основу.
Комментарии
  • Комментов пока нет.