Студия Psychoz Interactive выпустила релизный трейлер психологического хоррора Forgotten Memories: Alternate Realities. Релиз состоится 23 апреля на iOS, а в течении года игра выйдет на Android, Vita, WiiU и PC.

http://www.youtube.com/watch?v=eEeevL4239I


В игре вам предстоит играть за «сильную и независимую женщину» по имени Роуз Хигс, которая ищет пропавшую девушку и вдруг просыпается в странном и пугающем месте. Оказавшись затерянной в бесконечных коридорах заброшенного здания, она столкнется с самым страшным врагом: ее собственным прошлым и детскими фобиями. Разработчики позиционируют игру как «олдскульный survival horror» от третьего лица с сильным психологизмом, рефлексией главного героя, исследованием уровней и редкими, но яростными стычками с мистическими тварями.

Примечательно, что в озвучке принимают участие Гай Чи и Дэвид Шофел, которые подарили свои голоса Джеймсу Сандерленду и Эдди Домбровски в Silent Hill 2.

Геймплей:

http://www.youtube.com/watch?v=ye24Qehidkg
Комментарии
  • 0Nord | 30 марта 2015 г.
    Олдскульный ужастик для мобильников... Это как заслуженный космонавт Монголии. Или известный сомелье дошираков мурманских вин...
    • 0TotemWoodStep | 30 марта 2015 г.
      Надож как-то аудиторию завлекать)