Родное разрешение и частота кадров было подтверждено для версии на PlayStation 4 для предстоящей RPG.

<iframe src="http://www.gamespot.com/videos/embed/6423268/" width="640" height="400" scrolling="no" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowFullScreen></iframe>

Предстоящая версия для PlayStation 4 игры Dark Souls II: Scholar of the First Sin будет выходить в родном 1080p разрешении и 60 кадрами в секунду. Sony подтвердили данные о разрешении и частоте кадров в посте на блоге PlayStation 4.

Это куда лучше по сравнению с техническим тестом в 720p/30fps на PlayStation 3 и XBox 360 версии оригинального Dark Souls. Bandai Namco еще не подтвердили детали разрешения и частоты кадров для версии игры на XBox One.

Более подробную информацию о графике Scholar the First Sin и её отличиях от того, что мы увидели в игре на консолях прошлого поколения, посмотрите в видео выше. Чтобы узнать больше про саму игру, вы можете прочитать углубленное превью игры от GameSpot.

Scholar of the First Sin также выйдет на PC 7 апреля этого года. Пакет включает в себя оригинальный Dark Souls II, а также ранее выпущенные DLC Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King, и другие.
Комментарии
  • Комментов пока нет.