Наконец-то началось бета-тестирование Battlefield Hardline. Наблюдение за тем, как игроки организовывают кражи, погони, а также участвуют в глобальных сражениях, стало для нас настоящим праздником. Мы — команда разработчиков Battlefield Hardline — решили собрать в этом посте важные советы по игре, которые помогут вам достигнуть преимущества в бою.

Общие советы
Золотое правило Battlefield – сосредоточение на основной цели. Можно набирать очки путём убийства врагов, но за выполнение задания, поставленного игровым режимом, вы будете вознаграждены намного лучше.

Не забывайте помечать врагов. Это позволит отслеживать их активность на мини-карте, и в итоге может привести к победе вашей команды.

Мы знаем, что после смерти вы поскорее захотите вернуться к битве. Возродитесь возле вашего соратника, чтобы как можно быстрее присоединиться к экшну. Но будьте осторожны: вы можете появиться в самом пекле сражения.

Если ваша команда использовала крюк-кошку для того, чтобы быстро добраться до нужного места, - не забывайте подбирать его, иначе противник сможет быстро определить ваше местоположение. Ну и также не забывайте следить за крюками, оставленными вражеской командой.

Советы по Hotwire Mode
Во время игры в режиме Hotwire выбирайте Механика и садитесь на пассажирское сиденье автомобиля, держа в руках Repair Tool. Это позволит вам набрать много очков и оказаться в топе, не совершив ни одного убийства.

Старайтесь защищать главную дорогу на карте Dust Bowl. Но если она заблокирована, — не бойтесь запачкаться. Иногда случается так, что лучше всего “уходить огородами”.

Станьте мастером режима Conquest
Изучите карту. Хорошей тактикой на Dust Bowl является контроль над высотами на обоих концах карты. Найдите Стингеры и уничтожьте эти надоедливые вертолёты. Правильно располагайте канатные дорожки, чтобы быстро перемещаться между контрольными точками.

Захват контрольных точек – это так заманчиво. Однако, если у вас больше контролируемой территории, чем у противника, - сконцентрируйтесь на обороне, иначе ваша команда будет сильно рассеяна по полю битвы.

Идеальное ограбление
Вы собираетесь играть на карте Bank Job? Тогда помните: не обязательно ломиться внутрь через главные двери. Можно попасть в здание разными путями — по крыше, например. Полицейские же должны предугадывать тактику преступников и оперативно менять позицию в соответствии с их действиями.

Из комнаты охраны можно контролировать двери, находящиеся вне хранилища. Преступники могут использовать это, чтобы перекрыть копам кратчайший путь для атаки.
Комментарии
  • Комментов пока нет.