EA готовят 4 дополнения для Battlefield Hardline.

Об этом свидетельствует фотография пака Battlefield Hardline Premium, который будет содержать все DLC игры.


Надпись на обложке: “Продолжайте воплощать в жизнь все ваши криминальные фантазии с Battlefield Hardline Premium. 4 дополнения, 12 дополнительных Battlepack’ов, эксклюзивные вещи и многое другое. Премиум-пользователи также получат две недели раннего доступа к дополнениям, получая всё самое новое и лучшее, становясь самыми крутыми на улицах Battlefield Hardline. Ну а для того, чтобы все знали, что вы являетесь премиум-пользователем, вам будут доступны эксклюзивные камуфляжи различных расцветок — пусть все понимают, кто здесь самый крутой. Но и это ещё не всё — со временем к этому списку добавятся и другие особенности и привилегии — оставайтесь с нами и следите за обновлениями”.

Напоминаю, что дата релиза игры — 17 марта. Пользователи Xbox One могут заранее предзагрузить игру, правда, доступна она станет только в день релиза.
Комментарии
  • 0SAXAHOID | 28 февраля 2015 г.
    >Ну а для того, чтобы все знали, что вы являетесь премиум-пользователем, вам будут доступны эксклюзивные камуфляжи различных расцветок — пусть все понимают, кто здесь самый крутой
    Читаю и плачу.
    Кто ЦА этого маркетинга? 14-летние?