Свершилось – действие в одной из частей Assassin's Creed: Chronicles будет происходить в России образца 1918 года. Под катом вас ждет трейлер на русском языке, а также первые подробности о проекте и скриншоты.

http://www.youtube.com/watch?v=W88i3a3-R2Y


Помимо России, в других частях Chronicles будут представлены ассасины из Китая и Индии. События между ними никак не связаны. Первой выйдет Assassin's Creed Chronicles: China – 22 апреля на PC, PS4 и Xbox One. Следующие части подтянутся чуть позже в течение года.

Действие третьей игры из трилогии развернется в России после Великой октябрьской революции, где игрок возьмет на себя роль Николая Орлова, который уже известен фанатам по комиксам Assassin's Creed: The Fall и Assassin's Creed: The Chain. По сюжету, прежде чем покинуть страну, Николай получает последнее задание – выкрасть из царского дворца мощный артефакт, охоту за которым ведут тамплиеры. Прежде чем добраться до финала, ассасин успеет стать свидителем расправы над царской семьей и сможет спасти наследницу престола – Анастасию. Разработкой игры занимается студия Climax, известная по работе над Silent Hill: Shattered Memories и Castlevania: Lord of Shadows.

Геймплей всех игр схож между собой – это 2.5D платформеры, в которых особый упор сделан на скрытном прохождении: «играть в прятки» с охраной, использовать особенности окружения в свою пользу и применять различные гаджеты для тактического преимущества над противником.



Комментарии
  • 1Arhangel_heart | 1 апреля 2015 г.
    Ассасин Николай Орлов? Пха. Пхаххахаха. Пхаххахахахахахах. :D
  • 0Nord | 1 апреля 2015 г.
    Ура! Никакого открытого мира, никаких вышек, просто вроде как стильный платформер. Вот я это бы я погонял. Но... Знаю ценовую политику Юби, стоить это будет под 1к за все три куска. Вот 400р. я бы отдал.
  • 0Usernm | 1 апреля 2015 г.
    Да, я тоже думаю что платформер без открытого мира зайдет на ура. Будем посмотреть.