На сервера MMORPG игры ArcheAge "прилетело" новое обновление, добавляющее долгожданные морские сражения.

Первая часть обновления 1.7 очень сильно затронула морскую составляющую игры. Игроки смогут не только строить свои корабли, но и развивать их. Менять корабельные пушки, паруса или корму судна. Разработчики обещают, что изменить можно любую часть вашего водного транспорта, и от каждого вашего решения будут сильно зависеть характеристики корабля.

Добавлено несколько PvP-приключений для морских и наземных зон. Для первой - «Око бури». Отправившись в плаванье, вы должны будете одолеть "Летучего харнийца" или "Летучего дельфийца", попутно раздавая тумаки прочим врагам. Для второй - два новых места на изначальном материке, где вас ждут PvP-состязания и возможность получить новые материалы.

Вторая часть обновления для ArcheAge будет установлена в начале следующего года. Игроков ожидают новые рейд-боссы, так что разработчики предлагают уже сейчас развивать свои корабли для встречи с ними.

Комментарии
  • 0janna070 | 22 декабря 2014 г.
    Скриншот с кораблями эффектный.
  • 0LotusBlade | 22 декабря 2014 г.
    от каждого вашего решение будет сильно зависить характеристики корабля.
    Чукче-мана писать письмо, аднака.

    Разработчики предлагают уже сейчас развивать свои корабли для встречи с ними.
    Для встречи с разработчиками? (сразу пошел мастерить свои корабли...)
  • 0Usernm | 23 декабря 2014 г.
    Что-то мне подсказывает, что игра лучше не стала со времен збт. Главная проблема для меня была в том, что я игру воспринимал как песочницу, а там от песочницы, только то куда ты декорации в доме прилепишь. В целом стандартная ммо игра с кораблями. Поначалу корабли - это забавно. Паки там отжимать или наоборот защищать свой груз. А потом приедается, потому что глобального смысла во всех этих паках нет. И в сравнении с настоящими песочницами все это не имеет смысла. Привез груз риса, ну да, цена упала чуть-чуть. Ничего не случилось, если не привезешь. В нормальном сендбоксе если ты не построил стену вовремя, тебя убьют, а твое хозяйство разграбят в ноль. И появляется смысл в действиях.