1

Кровавые шахматы. Вам шах и бах, товарищ.

Это обзор игры Hitman GO от Nord
2293 3 2 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Заходя на Play Market, человек обычно хочет найти игру, которая позволит ему весело проводить время. Чаще всего это многопользовательские стратегии, каждая из которых имеет минимум индивидуальности и максимум возможностей за ваши деньги и даже без них. Но иногда из недр небытия появляются настолько редкие представители игровой индустрии, что за них не жалко и сразу заплатить.

ЗаходянаPlayMarket,человекобычнохочетнайтиигру,котораяпозволитемувеселопроводитьвремя.Чащевсегоэтомногопользовательскиестратегии,каждаяизкоторыхимеетминимуминдивидуальностиимаксимумвозможностейзавашиденьгиидажебезних.Ноиногдаизнедрнебытияпоявляютсянастолькоредкиепредставителиигровойиндустрии,чтозанихнежалкоисразузаплатить.СегодняяхочурассказатьобигреHitmanGO.Онапозволитвамуправлятьдействиямибесшумногоубийцынаусловнойдоске.Геймплейпошаговый,чтопозволяетвывестистратегическуюсоставляющуюнановыйуровень.Вэтотраз,чтобынедатьбравомуубийцеуничтожитьсвоюцель,SquareEnix(аименноонисоздалиэтуигрудлямобильногорынка)придумалинесколькоразличныхвидовохранников.Одинспособенлишьстоятьисмотретьпрямо.Другие–патрулируютоднулинию.Третьи–накаждомходуменяютнаправлениесвоеговзгляданапротивоположное.Онивсеспособныубитьвашегогероя,нолишьнасвоёмходу.Еслисейчасвашаочередьивыидётенаклетку,гдестоятотодногоиболеепротивников,тонебеспокойтесь:погибнутвсё,кромевас.Помимовраговнакартахбываютещёкейсы,кусты,объектыдлясозданияшума,цели,выходыиключи.•Кейсыявляютсядополнительнойцелью,котораявконцеуровнядастбонусную«звёздочку»замиссию.Нужныонидляоткрытияновыхуровней.•Вкустахможнопрятаться.Дажеесливрагбудетстоятьсваминаоднойклетке–никтонепогибает.•Объектыдлясозданияшумабываютразные.Камни,банкиипрочиймусор.Ихможнокинутьначетыреклеткивокругвас.Враг,услышавшийшум,незамедлительнопереместитсятуда.Этополезно,еслистражохраняетчто-товажноеилинужноубитьего,чтобыпройтидальше.•Целиивыход.Здесьвсёпросто.Каждыйуровеньзаканчиваетсялибоубийствомцеливкрасномкостюме,либопереходомнаследующийуровень.•Ключинужны,чтобыоткрыватьдверисвоегоцвета.Ивсё!Нодлятого,чтобыузнатьвсё,чтоприготовилаигра,вамприйдётсясильнонапрячьизвилины.Чемдальше-тембольшевозможностейувашегомаленькоголысогодруга.Единственнымминусомигрыможноназватьто,чтогромкоеимяHitmanонаноситлишьусловно.Да.Стилистика,герой,предметы–всёэтовзятоизоригинальнойсерии.Естьдажекопиимиссийизчетвёртойивторойигрсерии.Ноеслиихубрать,тоигравсёравноостанетсяпошаговымсимуляторомубийцы.Причёмвесьманеплохим,есливыявляетесьфанатомголоволомок.СейчасвPlayMarketигруможнокупитьза66рублей.Есливамнравитсядуматьивыфанатпохожденийубийцы-эстета,тоэтаигра–длявас!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 2 ноября 2014 г.

-человек хочет
"человек обычно хочет". Не надо такой категоричности, что каждый хочет именно этого.
-Enix, а именно они создали эту игру для мобильного рынка, придумали
Скобки вместо запятых
-на каждом ходе
-на своём ходе
"ходу". У этого слова есть форма местного падежа
-одного или более
"одного и более"
-беспокойтесь – погибнут
Двоеточие вместо тире
-возможностей и вашего
"у". Опечатка, наверное
-Hitman, она
Запятая не нужна
-это игра – для вас!
Либо "эта игра — для вас!", либо "это — игра для вас!"

+условной игровой доске
"условной "доске""
+Игра пошаговая, что позволяет вывести стратегическую часть игры на новый уровень.
"Геймплей пошаговый, что позволяет вывести стратегическую составляющую на новый уровень."
+смотреть в одну сторону
"смотреть прямо"
+Если сейчас ваш ход
"Если сейчас ваша очередь"
+даст дополнительную «звёздочку»
"даст бонусную «звёздочку»"
+Эти звёзды нужны для открытия новых миссий.
"Нужны они для открытия новых уровней"
+Если враг услышит шум, то он незамедлительно
"Враг, услышавший шум, незамедлительно"
+новый уровень.
"следующий."
-если всё это убрать
"если их убрать"

По содержанию: хм. Ну, кажется 100%. Редко увидишь вписавшийся в 2К ЗБП хороший обзор.

Nord, 2 ноября 2014 г.

Готово.
Игра небольшая. Просто невозможно набрать 6к, если только не пройти её полностью и перечасть всех противников, антуражи и бонусы. Хотя и так не будет 6к.

SAXAHOID (шеф), 2 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.