0

Вспышка страшной болезни увеличила число скачиваний Plague Inc.

Это новость об игре Plague Inc. от Nord
2225 0 28 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Уже два года прошло с момента, когда мобильная игра Plague Inc. вышла на рынке и позволила игрокам со всего мира заражать и убивать всё население нашей с вами планеты прямо на своём телефоне или планшете! Но сейчас игра переживает второй Ренессанс (если вы не в курсе, то первый был когда игру портировали на ПК)! И всё благодаря, если так можно сказать, шумихе вокруг страшной болезни Эбола, которая будоражит умы по всему земному шару.

Ужедвагодапрошлосмомента,когдамобильнаяиграPlagueInc.вышланарынкеипозволилаигрокамсовсегомиразаражатьиубиватьвсёнаселениенашейсвамипланетыпрямонасвоёмтелефонеилипланшете!НосейчасиграпереживаетвторойРенессанс(есливыневкурсе,топервыйбылкогдаигрупортировалинаПК)!Ивсёблагодаря,еслитакможносказать,шумихевокругстрашнойболезниЭбола,котораябудоражитумыповсемуземномушару.НуасоздателиPlagueInc.темвременемсвосторгомиизумлениемотмечают,чтозапрошлуюнеделюколичествоскачиванийприложениявырослонапятьдесятпроцентов.ХотяосновательстудииДжеймсВон(JamesVaughan)этому,надосказать,несильнорад.Естьмнение,чтонародтакимспосбомснимаетнапряжение,ведьболезньунесла,послухам,ужетысячичеловеческихжизней!ПоданнымTheDailyMail,с10по16октябряколичествозагрузокPlagueInc.увеличилосьна147тысяч,ачислопользователейдостиглочетырехмиллионов(благодарятем900тысячамигроков,которыеприсоединилисьзатуженеделю).ТоварищВонвысказалнадежду,чтоэтопервыйипоследнийраз,когдасмертиреальныхлюдейвызываютинтересксмертямвиртуальным.ХотяесливеритьфорумуPlagueInc.,людямкудаинтереснеенеигра,анынешняяситуациясЭболой.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 29 октября 2014 г.

-населени нашей
"население".

-не вкурсе
Потеряли пробел.

+вышла на мобильном рынке
Повтор же. Я думаю, можно сделать просто "вышла на рынок".

100%. Вот уж не думала, что тут всплывёт этот вирус.

Nord, 29 октября 2014 г.

Готово. Люди всё готовы обмусолить и высмеять. Иногда это плохо, а иногда... Если вспомнить, что сделала серия Южного парка Бен Ладене для народа той страны, который боялся любого щороха, а на улицах убивали любого, кто был хоть немного помож на араба... О дал им возможность взглянуть на струшную трагедию через призму мультиков их детства. Для нас это не помнятно, тем более сейчас. А вот для них это было чем-то особенным.

Pache (редактор), 30 октября 2014 г.

Да нет, понятно наоборот - бояться чего-то слепым испугом ещё хуже, чем вообще не бояться.
Исправления приняты к слову.

Nord, 30 октября 2014 г.

Исправления приняты к слову. - это к чему? Что-то не так?

SAXAHOID (шеф), 30 октября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.