2

Новости Black The Fall: жить или не жить?

Это новость об игре Black the Fall от LotusBlade
1852 2 28 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено

ПодходиткконцусборсредствнаKickstarterпроектаBlackTheFall.Благодаряподдержкевсоциальныхсетях,количествобейкеровсильновозрословпоследниедни,идосуммыв£25000осталосьрукойподать.НепоследнюювэтомрольсыгралколлективSquareEnix,сраспростёртымиобъятьямипринявшийнеограненного(покаещё)новичкаподсвоёкрыло.https://www.youtube.com/watch?v=rwfv_q_d8GcРазработчикиобещаютнамчерно-белыйпроектвпосткоммунистическоминдустриальноммире.ИграбудетдоступнанаплатформахWindows,MacиLinux.Геймерампредстоитрешатьлогическиезадачи,исследоватьзагадочныймириразбиратьсясголоднымитварями,рыскающимиповсюду.ЧерпаявдохновениеизFlashbackиAnotherWorld,BlackTheFallпредоставитвыбор:высможетеиспользоватьоружиеирешатьпроблемыметодомнасилия,илижеоставатьсявтени,укрываясьотопасныхмародёров.Камеравигребудетдвигатьсяпоособенному—некое2,75D.Онабудеттоотъезжать,топриближаться,тослегкаменятьуголилинаклон,тосниматьснизу.Подобнаяизюминкабудетспособствоватьпогружениюигрокаиболеетесносвяжетегосглавнымаватаром.Такой-себефильм,супоромнаэмоциональнуюсоставляющую.Мирпостепенноразрушилсяподгнетомметалаиизъятиявсехсоковизземли.Заброшенныезаводы,тёмныешахтыикрайненеприветливаявцеломсредабудутпреследоватьиугнетатьнакаждомшагу.Это—целаявселенная,навекиискорёженнаяиндустриальной'машиной'.Это—непростительнаяреальность,утонувшаявжажденаживынанекогдазеленомликеприроды.ЭтотмирсталместомпостоянногодозораагрессивныхРоботов,которыенинасекундунеостановятся.ЕслинеДроны,тоопасныеАгентывыследятиуничтожаткаждогонасвоёмпути.Атеперьпереченьособенностейпроекта:-крафтиапгрейдоружия.-системасекретов,скрытыхвезде-везде.-динамичноеинтерактивноепередвижениеглавногогероя.-погодныеэффекты,влияющиенамириегообитателей.-нейтральныеперсонажи,которыеподозревают,недоверяютибоятся—заслужитьихблагосклонностьбудеттяжело.-системарепутации—всевашидействияоставляютотпечатокнетольконаокружении,ноинаместномсообществе.ГеймерыSteamужедалипроектузелёныйсвет,остаетсялишьждатьрелиза.Пословамразработчиков:"Несостоитсяонлишьвтомслучае,еслиназемлюнападутпришельцыилисумасшедшиегигантскиеигуаны".

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 28 октября 2014 г.

-сетях количество
Запятая.

-среда — будут
Тире не нужно.

?наживы, на
Тут запятая возможно не нужна, но я не уверена в этом из-за строения предложения. Попробуйте переписать? Сложно понять, что вы тут имели ввиду.

+распростерто принявший
Ммм... Может быть "радушно"? Или тогда "с распростёртыми объятьями".

+и на местном сообществе.
Повтор. Либо тут, либо дальше надо что-то сделать. Предложу сделать из "Сообщество Steam" "Геймеры в Steam" или что-то такое.

По самой новости всё в порядке, оценка 100%.

LotusBlade, 28 октября 2014 г.

Исправил.

SAXAHOID (шеф), 30 октября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.