0

Королевство в небесах

Это новость об игре Highlands от Cherenkov
1971 2 28 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Highlands - это красивая двухмерная пошаговая стратегическая игра с примесью менеджмента и RPG, действие которой происходит высоко в небесах. Смотрите не попадите в зависимость от такого необычного сочетания!

Highlands-этокрасиваядвухмернаяпошаговаястратегическаяиграспримесьюменеджментаиRPG,действиекоторойпроисходитвысоковнебесах.Смотритенепопадитевзависимостьоттакогонеобычногосочетания!БуквальносегоднянаKickstarter'eцелевуюсуммунабралаоднаизнаиболееперспективныхигрпоследнеговремени.ЗанимаетсяеёразработкойнезависимаяканадскаястудияBurritoStudio.СпервоговзглядавручнуюнарисованнаяграфикаHighlandsнеперестаётапеллироватькнашимдетскиммечтамоволшебныхмирах,приключенияхигероях."Нашаиграпохожанаклассическуюнастольнуюигру"Риск".Тольковместобезликихармийвынанимаетеперсонажейспрошлым,которыеразвиваютсявразличныххарактеристикахивместесвамисоздаютсопротивление",-говорятразработчики.ВHighlandsнампредстоитпримеритьрольпотомкакоролевскойсемьи,свергнутоготаинственнойармиейнаёмников,истарающегосявернутьвладения,которыепринадлежатемупоправу.Миригрыбудетсостоятьизмножествапарящихвнебеостровковземли.Известно,чтокаждаякартабудетразделенаназоны,дающиелибоопределённыйтипресурса,либоспециальныепреимуществавладельцу.Однаконесразу:дляизвлеченияпользынужнобудетсперваназначитьлидерав"неорганизованный"сектор,итолькочерезнесколькоходовондаст"плоды".Всеговидовресурсовбудеттри:еда,металлоломиочкилидерства.Последниебудутприменятьсявосновномдляспециальныхатак.Крометого,разработчикиобещают,чтонампридетсяоченьщепетильнорешать,какиеизсекторовукреплятьикакуютактикуиспользовать.Судяповсему,большойакцентбудетнапринадлежностинашихглавногоивторостепенныхгероевкодномуизчетырёхуникальныхклассов:военные,механики,академикиилилидеры.Так,например,механикзнаеткаккрепчестроитьбаррикадыиможетсделатькакую-нибудьвещьвпомощьармии,еслидляэтогоестьнеобходимыересурсы.Наёмгероевбудетосуществлятьсячерезспециальныездания-таверны.Обояхпокаизвестнонемного.Толькото,чтоонибудутпроисходитьлибонапрямую,чтооченьпохоженасхваткивjRPG,либоспециальнымидействияминаманерартобстрелапозицийврага.Дозавершенияпроектаещеостаётсянесколькодней,апокаразработчикиужеуспелипоблагодаритьвсех,ктонеосталсяравнодушен,иобещаютсделатьхорошуюигру.Датаприблизительногорелизапоканеназывалась,ноизвестно,чтоHighlandsвыйдетнаWindows,MacOSXиLinux,атакжепытаетсяполучитьзелёныйсветнаSteam.Лучшеодинразувидеть,чемсемьразпрочесть.Предлагаювампосмотретьдемонстрационныйlet'splayотразработчиков:https://www.youtube.com/watch?v=trfs0yu94xwСсылканаKickstarter

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 28 октября 2014 г.

-действия которой происходят
"действие" и "происходит" - обычно действие в играх/фильмах/книгах одно.

-армий, вы
Запятая не нужна.

-сектор и
-решать какие
А тут запятая нужна.

+одна одной из наиболее занимательных игр
Оё-ё-ёй. Уберите "одной", а "занимательных" замените на к примеру "интересных". Повтор получается, занимательных-занимается.

+различных характеристиках
Наверное лучше сказать "направлениях".

По самой новости - 100%. Хоть в пору вводить отдельную категорию для анонсов...

Cherenkov, 28 октября 2014 г.

+различных характеристиках. Наверное лучше сказать "направлениях". - или навыках. Просто это цитата (stats в оригинале), да и речь похоже о вещах на манер "strength, agility, energy", а их ведь обычно называют характеристиками. Думаете всё равно поменять?

Cherenkov, 28 октября 2014 г.

Поправил

Pache (редактор), 30 октября 2014 г.

Ну... Оставьте так пока, раз там написали подобным образом.
Остальное принято.

SAXAHOID (шеф), 30 октября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.