-3

PC или PS? Ответ Пита Боттомли.

Это новость о компании Sony Computer Entertainment от Nord
1168 11 27 октября 2014 г. Редакция: проверено
Мне всегда казалось, что выбор между PC, PlayStation, Nintendo и Xbox должен решаться исключительно предпочтительным набором эксклюзивов. Как же глубоко я ошибался.

Мневсегдаказалось,чтовыбормеждуPC,PlayStation,NintendoиXboxдолженрешатьсяисключительнопредпочтительнымнаборомэксклюзивов.Какжеглубокояошибался.Деловтом,чтосообществосчитает,чтоглавнуюрольввыбореплатформыиграетмощностьиоптимизация.НовтотжемоментПитБоттомлиизWhitePaperGames,котораяразрабатываетEtherOneдляPS4,считает,чтонынешнеепоколениеконсолей,аименноPS4,раноилипоздноуступитвмощностипостоянноразвивающемусяпотенциалуPC.Ноэтоневажно.ВедьдажеизмощностейPS3получилосьвыжатьстолько,чтотамвышлитакиепотрясающиеигры,какHeavyRainиLastofUs.Аихграфическиеданные,междупрочим,простопоражаютвоображение!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 28 октября 2014 г.

-PS4 рано
Запятая.

?ссылки
Поясните мне, как вы делаете ссылки? То ПС3 ведёт на игротоп, то нет... Если вы про семейство консолей в общем смысле, то на них уж не надо, ибо у нас такого нет.

-это - не
-как - Heavy Rain
Тире не нужно.

По новости - простите, но это едва ли тянет на такое название. Опять - половина поста у вас в каких-то размышлениях, а по делу пара строчек. Это раз. Два - эдак можно по каждому блогу целую газету новостей накатать. Ошибки можете исправить, но я боюсь, что это "Заметка", а не новость. Оценки пока не будет.

Nord, 28 октября 2014 г.

Окей. Готово.

SAXAHOID (шеф), 28 октября 2014 г.

А вот это, в отличие от Minecraft, действительно скорее уж заметка, чем новость.
Выбирайте: либо переносим в заметки, либо оценка и оплата 10% (но у вас "в досье" — "плохой" пост, если это для вас значимо)

Nord, 28 октября 2014 г.

Заметки, разумеется)

SAXAHOID (шеф), 28 октября 2014 г.

Как желаете :]

SAXAHOID (шеф), 28 октября 2014 г.

Оу, заметок к компаниям не бывает. Ну в таком случае пусть просто висит без оценки

Nord, 28 октября 2014 г.

Окей)

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.