2

Microsoft. Minecraft. Money.

Это новость об игре Minecraft от Nord
2274 1 27 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Как вы помните, в сентябре сего года небезызвестный Маркус Перссон (Marcus “Notch” Persson) чуть ли не подарил студию Mojang компании Microsoft за нищенские 2.5 млрд баксов. Правда, я потом присмотрелся и увидел, что там миллиарды, а не миллионы, но не суть.

Каквыпомните,всентябресегогоданебезызвестныйМаркусПерссон(Marcus“Notch”Persson)чутьлинеподарилстудиюMojangкомпанииMicrosoftзанищенские2.5млрдбаксов.Правда,япотомприсмотрелсяиувидел,чтотаммиллиарды,анемиллионы,нонесуть.Сразупослеэтогосообщество,скопившеесявокругэтоймультиплеернойпесочницы(наверное,впервыеслово"песочница"былоиспользованокместу!),испугалось,чтоMicrosoftвведётсанкциидляпользователей,укоторыхверсияигры,предназначеннаянедлятогосегментарынка,гдеработаетMicrosoft,тоесть-мобильныеустройстваиконсоль-конкурент.НопредставителиMicrosoftтутжеуспокоилинарод!Мол,мынесобираемсяобижатьниодногофанатаНАШЕЙигры.ТакчтосидяттеперьлюдивMicrosoftидумают,ачтобынамтакоесделать,чтобызаработать?Ичтосамоехорошее-неполучаетсяуних.БосснаправленияXboxФилСпенсер(PhilSpencer)вподкастеIGNпризнался,чтоонивабсолютнойпрострации.Малотого,чтосделкаещёнезавершена,ииграбудетпринадлежатьMojangещёдоконцаэтогогода,такещёонинепредставляютбудущеговсиквелеэтойигры.Но,знаяMicrosoft,можнопредположить,чтоиграм-быть.Носкорейвсегоэтобудетужечто-тосовсемодругом.Плохолиэто?Незнаю.Поживём-увидим.Дляначала,япредлагаюдождатьсяфильмаMinecraft,аужетамможноволноватьсяиоспин-офахисиквелах.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 27 октября 2014 г.

-Маркус Перссон (Marcus “Notch” Persson)
Есть на Игротопе -> внутренний линк. Твитер можете рядом в скобочках оставить.

-слово песочница были
"было". И тут следует поставить кавычки вокруг песочницы.

-игры предназначенная
Запятая.

?Mictosofr
Я правильно думаю, что нельзя так ошибиться случайно?

По новости... Вот тут вот точно 45% - новость тут только про то, что микрософты не знают что делать с майнкрафтом, но она от всего поста занимает очень уж мало объёма.

Nord, 28 октября 2014 г.

Готово. Просто если не вставлять в новость совсем немного личного мнения, то не становится ли она слишком пресной? Как пример, могу дать пресные новости Первого канала и новости НТВ. Да, если это не надо, то будем стараться делать всё статичным.

SAXAHOID (шеф), 28 октября 2014 г.

Нет, мне новостная часть кажется не настолько мелкой (вводит теоретически незнакомого с событиями читателя в курс дела немного), так что тут 65% оплаты и 100% оценки.
>Да, если это не надо, то будем стараться делать всё статичным.
Не обязательно "не надо", добавляйте, что считаете нужным, теперь с разделёнными оценками и выплатами "отлично" словить куда проще.
Но оплачивать не информативные части мы не будем, это верно. Главное — не смотреть на пониженную выплату, как на штраф, а смотреть, как на "вот в этой новости реально новости — 65%, её мы и оплачиваем"

SAXAHOID (шеф), 28 октября 2014 г.

Оплачено, кстати

Nord, 28 октября 2014 г.

Для меня выплаты - неплохой списоб скопить денег к новому году, а остальное удовольствие, что главное, в том, что я помогаю равиваться сайту, да.

SAXAHOID (шеф), 28 октября 2014 г.

Хороший подход :]

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.