1

Игра-сочинение

Это новость об игре Elegy for a Dead World от Cherenkov
1722 0 27 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Примерить роль исследователя и изучать останки былых цивилизаций теперь реально благодаря игре с крайне нестандартным геймплеем от Dejobaan Games.

ПримеритьрольисследователяиизучатьостанкибылыхцивилизацийтеперьреальноблагодаряигрескрайненестандартнымгеймплеемотDejobaanGames.МеньшенеделиназадиграподназваниемElegyfortheDeadбылауспешнопрофинансировананаKickstarter'e,чемувинойсталинновационныйгеймплей.Игроквролипоэтаотправляетсявтрипотерянныхинопланетныхмира,чтобыисследоватьиописатьвсёувиденное.ElegyfortheDeadсовершеннопо-новомуподходитквопросуинтерактивности,нетолькоотдаваяигроку,нои"забирая"что-то.Вопределённыхместахнаправлениенашегомышлениябудетзадаватьсятекстовымшаблоном,которыйнужнопродолжитькакнамзахочется.Прикаждомпрохождениитакиезаготовкибудутслучайновыбиратьсяизтысячизаранеезаготовленных,поэтомуследуетожидатьсвоеобразнуюнелинейность.Вконцепутешествияразработчикипредлагаютнамподелитьсясвоейнаписаннойисториейсдругимиигроками.Релизобещаютвпервомквартале2015годанаплатформахWindows,MacOSXиLinuxпосредствомцифровойдистрибьюциичерезSteam.Апока,чтобыскраситьвашеожидание,предлагаюпосмотретьтрейлер:https://www.youtube.com/watch?v=fhY200ZiZ2cСсылканаKickstarter

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 27 октября 2014 г.

-местах, направление
Запятая не нужна.

-шаблоном,, который
Опечатка, лишняя запятая.

+инновационный игровой процесс.
Поставьте "геймплей" - у вас в абзаце в каждом предложении повтор по корню "игр".

+который нужно продолжить на наше рассуждение.
А тут я не совсем поняла, что вы сказали. То есть смысл понятен, но слова как-то странно подобраны. Может быть лишнее "на"?

По самой новости - 100%.

Cherenkov, 27 октября 2014 г.

Поправил и переделал, должно стать понятней

Pache (редактор), 28 октября 2014 г.

-продолжить как
Тут кажется нужна запятая.

SAXAHOID (шеф), 28 октября 2014 г.

Не кажется, а нужна. Одна ошибка — это в пределах нормы, впрочем.
Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.