1

Лига легенд решила устроить свой Хэллоуин.

Это новость об игре League of Legends от Nord
2325 14 25 октября 2014 г. Редакция: хорошо, оплачено
«Черный туман рыскает по земле и воде в поисках живых созданий. Он окутывает своих жертв, делая их беззащитными перед скрывающимся в нем призрачным ужасом. А потом туман забирает несчастные души с собой на Сумрачные острова. Со временем они забудут всех, кого знали и любили, они забудут самих себя и станут частью зловещих сил, которые год за годом продолжают наращивать свою мощь.

«Черныйтуманрыскаетпоземлеиводевпоискахживыхсозданий.Онокутываетсвоихжертв,делаяихбеззащитнымипередскрывающимсявнемпризрачнымужасом.АпотомтуманзабираетнесчастныедушиссобойнаСумрачныеострова.Современемонизабудутвсех,когозналиилюбили,онизабудутсамихсебяистанутчастьюзловещихсил,которыегодзагодомпродолжаютнаращиватьсвоюмощь.Именнотакоесообщениеможнонайтинаоффициальномсайтеизвестнойигры.ЕсливыявляетесьфанатомигржанраMOBA,тодлявасдавнонесекрет,чтоусамойизвестнойигрыэтогожанра-Dota2-естьдавнийпротивник,иимяего-LeagueofLegends.И,сприходомХэллоуинаиСтраховина,играрешиларасширитьконтентидатьигрокамвозможностьприкупитьразличныхвещичекпонеплохимскидкам.Вампонадобитсябольшесил,чтобыпротивостоятьновымугрозамвновыхрежимах!Ведьтеперьпротиввасбудутигрокиссовершенноновымиперсонажами.Исражатьсяснимиможновновомрежиме,гдебойпроходитврежиме6против6.НуипозвольтепредставитьвамвступительныйроликсобытияСтраховин:https://www.youtube.com/watch?v=IniXL9FTsMAТакчто,есливыжелаетеокунутьсявпучинуужасаилипростодавнохотелипоигратьвэтуигру,нобыложалкоденегнакрасивыенаборыилипредметы,тосейчассамоевремядляэтого!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 25 октября 2014 г.

-извсетной игры.
"известной", и перед этим словом воткните пробел.

-жанра Dota2 есть
Выделить "Доту 2" тире с обеих сторон, и поставить пробел в её названии.

-противник. И имя
Тут лучше вместо точки запятую, то есть связать предложения вместе.

-понадобятся больше
"понадобится".

-вступительных ролик
"вступительный".

-что если
Запятая.

+Ведь вам... Ведь теперь
Повтор. Предлагаю первое "ведь" убрать, оставив просто "Вам ...".

+вы хотите окунуться
Замените это "хотите" на "желаете", чтобы избавиться от повтора. И это предложение надо переписать или убрать вообще по причинам изложенным ниже.

По новости - 90%, однако впредь не стоит считать Стим единственным представителем всего ПК мира. Я не знаю как сейчас, но помнится мне, где-то сообщались циферки о как минимум равном количестве игроков в Доту и ЛоЛ. Говорю не как защитница какой-то из них (не играла ни разу ни то ни другое), но как человек, заметивший частое мнение "Steam = Весь мир ПК-игр".
Но 10% сняты не за это, а за последнее предложение - это уже искажение важных фактов, которые следует проверять перед тем, как постить.

Nord, 26 октября 2014 г.

Если там проблема в словах "мощные наборы", то может написать "красивые наборы"? Остальное выправил.

Pache (редактор), 26 октября 2014 г.

Ммм... Да, так можно оставить, "красивые наборы".

SAXAHOID (шеф), 26 октября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.