0

Как рационально использовать человеческие ресурсы

Это новость об игре Human Resources от Cherenkov
2102 1 20 октября 2014 г. Редакция: хорошо, оплачено
Похоже, что ребята из Uber Entertainment Inc. всерьёз задумались над этой задачей и вскоре разработали решение, используя весь обширный спектр своих профессиональных навыков. Встречайте Human Resources - RTS, в которой для строительства баз и армии в качестве сырья нужно использовать людей.

Похоже,чторебятаизUberEntertainmentInc.всерьёззадумалисьнадэтойзадачейивскореразработалирешение,используявесьобширныйспектрсвоихпрофессиональныхнавыков.ВстречайтеHumanResources-RTS,вкоторойдлястроительствабазиармиивкачествесырьянужноиспользоватьлюдей.Нафонеслучившегосяробоапокалипсисачеловеческиеучёныевидятсвойединственныйшанснаспасениеввызове"Древних"-расыпришельцевизпараллельнойВселенной.Затея,мягкоговоря,провалилась.Новыегостипринялисьпожиратьлюдишекстакимжеэнтузиазмом,какиихмеханическиесоседи.Воттолькоделитьсяниктодругсдругомнехочет,поэтомуиначинаетсяэпичноепротивостояниезаЗемлю.БудучигибридоммеждуPlanetaryAnnihilationиC&C,игразавлекаетвозможностьюсвестивбитвеюнитов-гигантов,покасотниихмелкихсобратьевбудутпытатьсяпрорватьлиниюфронта.Насждутсражениябезумныхразмеров,ведьспектрподопечныхрасходитсяотмаленьких,немногимбольшечеловека,созданийдолидеров,размеромсполпланеты.ВсегобудетдвеасимметрическиеФракции,азначит,приигрезакаждуюнужнобудетиспользоватьразныетактики.Пришельцы,например,давяттолпойикрушатвсёвближнембою,затороботымобильны,используютвысокиетехнологиииатакуютсрасстояния.Вдобавокунеобычныхпредставителейсвоейрасыбудутуникальныеспособности,начинаясогромныхлазерныхлучейизаканчиваявызовомпредводителя,дабытотпопростусъелникчёмныхвражин.ПолембитвыстанетнетолькосамаЗемля,нои...Еёпарящиевоткрытомкосмосечасти.Произойтитакможетблагодарядвижкуигры,которыйподдерживаетнетолькополнуюразрушаемостьвсехчеловеческихгородов,ноисамогогрунта.Пробуритьнесколькодыр,чтобыотправитьвражескуюбазукзвёздам?Почемубыинет?Вдовершениековсемуэтому,привыбореграфическойстилистики,разработчикичерпаливдохновениеизкомиксов:чёткиесилуэтыилегкоразличимыецветапозволяютбезусилийразобратьсявтворящемсянаполебояхаосе,даивизуальновыглядитпривлекательно.ВданныймоментнаKickstarter'eиграсобралалишьчутьбольшечетвертиотцелевойсуммы,асрокиужеподжимают,исудьбапроектаподбольшимвопросом.Будемнадеяться,чтосборочныйпериодпродлятилипроектнавремяотложатвящик.Апокаприглашаюваснасладитсяшикарносрежиссированнымтрейлером:https://www.youtube.com/watch?v=oNZ7oto4z4AСсылканаKickstarterПлатформы:PC.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 20 октября 2014 г.

-робоапокалипсиса, человеческие
Запятая не нужна.

По новости... Думается 100%. Про платформы я кажется сказала уже, не буду повторятся. И да, это не совсем ошибка (мало ли, вдруг ещё вырежут эту функцию), но в игре предусматривается и мультиплеер, про который вы не сказали не тут, ни в тегах самой игры. Да, 95%. Но ваши новости довольно хороши, что-то вроде дайджеста разных грядущих проектов, я думаю, это хорошее направление вы выбрали ^_^

SAXAHOID (шеф), 20 октября 2014 г.

-Вот только делится никто друг с другом не хочет
Ться
-ассиметрические
асимметрические
-В добавок, у
Слитно и запятая, как мне кажется, не нужна.
-этому - при
Либо вообще ничего, либо запятую...
-момент, на
-пока, приглашаю
Запятая не нужна
-поджимают и судьба
А тут нужна
?продлят или проект
Если "или проект..." — следствие (т.е. будем надеяться, а то отложат), то тут нужна запятая. Если альтернатива (т.е. будем надеяться, что либо продлят, либо отложат) — не нужна.
Отличный, кстати, пример в духе классического "казнить нельзя помиловать".

+Пришельцы, например, быстрые,... зато роботы мобильны
Быстрый и мобильный — синонимы. Получается "пришельцы быстрые, зато роботы быстрые". А?

Оценка 100%, оплата 97%

Cherenkov, 20 октября 2014 г.

Поправил. Спасибо) Приятно, что кому-то интересно читать мои новости)

Насчет платформ - добавил строчку снизу. Не могу пока найти, честно говоря, другого способа, чтобы вставить и одновременно сохранить форму.

Pache (редактор), 21 октября 2014 г.

-ассимметрические
С лишняя в начале слова.

Cherenkov, 21 октября 2014 г.

Да-а... Что-то я сегодня подтормаживаю =
Поправил

Cherenkov, 21 октября 2014 г.

*=/

SAXAHOID (шеф), 21 октября 2014 г.

Оплачено.

SAXAHOID (шеф), 21 октября 2014 г.

Кстати, в моём комментарии ошибка — не 100/97, а 95/92, конечно.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.