0

Новости 'Dicetiny': сбор средств на Kickstarter.

Это новость об игре Dicetiny от LotusBlade
1926 5 14 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено

DICETINY:TheLordoftheDiceвсёжеудалосьвыйтивосветизапуститькампаниюпосборусредствнакикстартере.До8ноябрястудияFakediceнадеетсявыудить30000$,чтобудетозначатьуспешноепродолжениеразработки.ТакжебылподтверждёнзапускпроектанаSteam.Теперьобигресталоизвестногораздобольше,ионаобзавеласьсвеженькимтрейлером:https://www.youtube.com/watch?v=CgnfVx9xML0Средипрочегоможновыделитьтакиеважныеэлементыгеймплея:-Системаквестов.ОднаждыпопавнаклеткуTownHall,высможетеполучитьслучайноезадание,выполнениекоторогосулитнаграды.Толькопридётсяещёвернутьсяобратновгородисдатьвашувыполненнуюмиссию.-Храм.Выполучитеслучайноеблагословениеилинаказание,ночащевсегопростосможетеполечиться.-Есливыразозлите/разочаруетекороля,тозавасобъявятнаграду,иврагинедадутспокойнопожить.-Замок.Тутвысможетеповыситьуровеньсвоегогероя,еслитопозволяютвашинакопленныеочкиопыта.-Магазин.Тратимтутзаработанныемонеты.Коллекционныекарты,кстати,будетеполучатьвконцематча,послепобедынадглавнымбоссом.-Многоюмора,пародий,атакжеотсылоккВластелинуКолец,ЗвезднымВойнамидругимизвестнымвселенным.-Перманентнаясмерть.Есливсе4герояпогибнутодновременно—выпроиграетеипридётсяначатьзаново.Единичнаягибельнестрашна—такойперсонажвоскреснетвсего-точерезход.-Возможностьскооперироватьсясискусственныминтеллектом,если'поблизости'нетдрузей.Разнообразиерасиклассовпозволитполучатьновыйприключенческийопытвкаждойигре.-Системакастомизациискиновкубикаикарт(возможно,ещёрасширится).Некоторыенаградыдоступныэксклюзивнобейкерамкикстартера.Есливывышлете$15насчётDicetinyпрямосейчас,тополучитекопиюигрыбесплатно(станетдоступнавмоментрелиза).Темже,ктораскошелитсяна$20,предоставятраннийальфадоступсшансомпотестироватьвсёзаблаговременно.Бета-тестпредварительнозапланированнаначало2015года.Покаговоритьрано,нопохоже,чтополноценныйонлайнмультиплеернеготовибудетразработанлишьподостижении350000$.Напомню,чтонамоментнаписаниясейстатьииграсобрала11000$(запервые5днейиз30заявленных).Впохожейситуациивопроспортированиянадругиеоперационныесистемы—онопроизойдётлишьвслучаеобильноговливаниясредств.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 14 октября 2014 г.

-больше и
-20$ предоставят
Запятая.

В остальном всё хорошо, 100%.

LotusBlade, 14 октября 2014 г.

Исправил.

SAXAHOID (шеф), 15 октября 2014 г.

-награду и монстры
Запятая — сложносочинённое. И да, монстры — подданные короля, что за награду кидаются, или вы монстрами всех врагов называете?
-возможно ещё
Запятая
-бета тест
Вот тут точно через дефис

+вышлете 15$ на счёт Dicetiny прямо сейчас, то получите копию игры бесплатно
Противоречие?.. А ещё пишется не 15$, а $15. Кажется, это уже где-то кому-то упоминалось...
+Похожая ситуация ожидает портирование на другие операционные системы
Лучше "В похожем положении|ситуации вопрос портирования на другие операционные системы" — более цельно, что ли. Пайп (|) там чтобы дать вам альтернативу, если что.
Оплата с учётом ошибок 99%

LotusBlade, 15 октября 2014 г.

Противоречие?..
Нет противоречия. Бейкеры же не всегда получают что-то за свой вклад на кикстартере. Если выслать $14 — нифига не получишь :) А потом придётся ещё и игру докупать отдельно за сколько-то там $.

Всё исправил.

SAXAHOID (шеф), 15 октября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.