2

The Escapists - это юмористический взгляд на каждодневную жизнь заключенных...

Это мнение об игре The Escapists от PoWaR_
4424 0 1 сентября 2014 г. Редакция
Игра Escapists – это возможность побывать в шкуре заключенного, и узнать чем занимаются люди в тюрьме.

ИграEscapists–этовозможностьпобыватьвшкурезаключенного,иузнатьчемзанимаютсялюдивтюрьме.Самособой,вашаглавнаяцель-сбежатьизместавашегозаключения.Вампридётсяделатьплохиевещи.Избиватьиобманывать.Этостанетвашейработойнепериодприбываниявтюрьме.Высможетеиз,казалосьбыбезобидныхвещейсделатьоружие,илидажеинструментыспомощьюкоторыхвысможетевыбратьсяизтюрьмы.Кромесвоихзанятий,вампридётсявыполнятьприказыохраны,илииливыбудетепомещенывкарцер.Изучитьраспорядокднятюрьмыинеупускатьвозможности–залогуспехадлятех,ктонехочетзакончитьднизарешеткой.Игрокимогутповыситьсвоиатрибутыразнымиспособами–например,развиваяинтеллектирегулярноупражняясь.Сбежатьнаволювыможетекакподземлёй,такипокрыше.ИграпредставляетвыполненавстилеPixelart.Такчтоненадейтесьнакрасивуюграфикуишейдерыкакв"Crysis3"Геймплейоченьоднообразен:Сон,построение,завтрак,работа,качалка.Одинизоченьбольшихминусов-этооченьплохойИИ.Отохранниковможноскрытьсяпростобегаяпокругу.Ещёодиннемаловажныйминус-этооднообразностьгеймплея.После20-40минутигранадоедает.Нехватаеткаких-нибудьслучайныхсобытий.Одинихплюсовданнойигры-этобольшоеколичестворазличныхпредметовизкоторыхвысможетесделатьразныеинструментыиоружие.Остальныеплюсыиминусыигрывыузнаетекупивеёипоиграв.Игранаходитсявраннемдоступе,такчто,возможновскореэтихошибокнебудет.ТекущиевозможностиисоставляющиечастиигрыПолностьюработающаятюрьма,котораядаствампредставлениеотом,каквнейживетсянасамомделе!Триразличныхвозможностидляработы–если,конечно,высумеетеполучитьдолжностьиневылететьснее!Болеестауникальныхпредметов,которыевыможетенайтиидажеизготовитьизнихновые.Различные“услуги”,которыевыможетеоказатьсокамерникам.Нестоитрасстраиватьтех,ктосидитсвамиводнойклетке.Забавныесокамерникииохранникисяркимихарактерами,которыебудутразвлекатьвасидержатьвнапряжении!Различныеспособыпобега,которыевыможетенайти,чтобыполучитьтитулБеглеца!СпискилидеровSteam–сумевсбежать,сравнитесвоиуспехисдругимибеглецами!ЗапланированонабудущееРедактортюрьмы–создайтеснулясвоесобственноеисправительноеучреждениеиподелитесьимссообществомигроков!Тюрьмыразличноготипаиразнойпланировки,втомчислелагерьдлявоеннопленных!Новыепредметы,которыевыможетенайтииизготовить!Новыепутипобега!Ещебольшевариантовработыдляигрока!Дополнительныевозможностинастройкиобликаперсонажа!Повышенноеколичествоячеексохранения,такчтовысможетепредпринятьнесколькопопытокпобегаодновременно!ТакжеэтуигрусобираютсявыпуститьдляXBoxOneВикиигрыTheEscapistsИгранаходитсявразработке,такчтоненадоделатьпоспешныхвыводов.Народ,этомойпервыйобзор,такчтоеслиестьошибки-сообщитемне.Ненадобана)**********ВНИМАНИЕИНФОРМАЦИЯМОГЛАУСТАРЕТЬ**************

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Shaggy, 1 сентября 2014 г.

Знаком "-" помечены ошибки подлежащие обязательному исправлению. Знаком "+" — рекомендации, необязательные к исправлению, но улучшающие качество текста.

- "заключенного и узнать" — запятая не нужна
- "главная цель — сбежать" — пропущено тире
- "работой на период пребывания" — опечатки
- "сможете, из казалось бы" — казалось бы — вводное слово. Правильно "сможете из, казалось бы,"
- "инструменты, способные" — пропущена запятая
- "Кроме как заниматься" — предложение плохо согласовано. "Кроме того, чтобы заниматься..." или "Кроме занятий...".
- "забывать, что ваша" — пропущена запятая
- "сбежать на волю. Сбежать на волю" — излишний словесный повтор. Перефразировать.
- "под землёй, так и под потолком" - опечатка. Кроме того выражение "сбежать под потолком" звучит очень странно, вы не находите?

+ "вывести вас на волю" — инструменты не одушевлённые объекты, и вывести — не могут. А вот "с помощью инструментов сделать что-то" — возможно.

Так как вы - новичок на сайте, вам стоит ознакомиться для начала с правилами ресурса. У нас запрещена копипаста: текст должен быть эксклюзивным. Либо ваш авторский, либо это должен быть перевод с другого языка, выполненный лично вами.

Здесь вы можете прочитать о категориях постов, и что в них должно быть. Прочтите обзоры, которые получили высокую оценку, чтобы понять как должен выглядеть хороший обзор. Поглядите на очень плохой обзор, чтобы знать, как не надо писать. В идеале вы должны сами изучить программу о которой будете писать. Изложение (оно же рерайт) так же может оказаться без оплаты.

Так как это ваш первый пост, вы отделываетесь устным предупреждением, что так делать не надо. Оценка: плохо, пост не оплачивается. Но ошибки исправить нужно.

PoWaR_, 2 сентября 2014 г.

Спасибо. Отредактирую.

Shaggy, 2 сентября 2014 г.

- "Игра представляет собой Pixel art" — стилистическая ошибка. Pixel Art — это вид изобразительного искусства, поэтому игра может быть выполнена в стиле.
- "однообразность игры.. ..после 20-40 минут игры надоедает" — излишний словесный повтор. Исправляется просто: "однообразность геймплея... после 20-40 минут игра надоедает"
- "различных предметов, из" — пропущена запятая
- "плюсы и минусы игры" — лучше заменить на название программы, так как налицо — излишний словесный повтор
- "что, возможно, вскоре" — пропущена запятая. Возможно — вводное слово

Будьте внимательны! Вы пропустили несколько опечаток и не проставили все знаки препинания, на которые я вам указал.

+ "Геймплей очень однообразен." — здесь лучше использовать не точку, а двоеточие, т.к. последующий текст раскрывает суть первого выражения.

После того как вы исправите ошибки, шеф-редактор примет окончательное решение по поводу вашего поста. Я, в свою очередь, предложу изменить категорию с "обзора" на "заметку". И не забудьте отписаться здесь по факту внесения правок.

Shaggy, 2 сентября 2014 г.

UPD "и узнать, чем занимаются" — пропущена запятая. Я всё-таки рассчитывал, что вы сами обнаружите нехватку запятой.

PoWaR_, 2 сентября 2014 г.

Исправляю старые ошибки, появляются новые =/. Извините вы случайно не работаете учителем русского языка?

PoWaR_, 2 сентября 2014 г.

Всё я отредактировал. Попробовал себя в чём то новом и понял, что это тоже не моё.

SAXAHOID (шеф), 2 сентября 2014 г.

Не будьте столь категоричны. Начните с неоплачиваемых категорий, сформируйте свой стиль, наберитесь уверенности и опыта.
Пытаться "продать" (вы ведь в курсе, что мы тут имеем шесть типов-категорий статей, пополовинно идентичных, но за три платим, а за три — нет?) первый обзор — это, обычно, идея неудачная для кого угодно.
В первую очередь написание статей должно быть хобби, а не источником денег — последние со временем и опытом придут сами :]
А категорию — таки сменим.

PoWaR_, 2 сентября 2014 г.

Го лучше в доту.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.